Просмотр НТВ+ в ProgDVB с официальной картой-подпиской

#1
Кто знает каким образом можно смотреть НТВ+ на ноутбуке в ProgDVB с официальной картой подписки с SS2 USB. Нужно ли приобретать модуль Viaccess для ноутбука и если "да" то каким образом реализовать подключение его в ProgDVB.

.

#2
А на буке PCMCI нет? Для PCI PCMCI кажется есть плугин, но никогда не слышал что бы на буке кто то пользовал.

#3
Мне уже ответили: карта подключается через Phenix-интерфейс и все дела - можно официально прорсматривать с блокнота.
Только плагин не могу найти для этого. Может кто подскажет.

Re: !

#5
ss1rev15 wrote:ТУТ почитай.
Спасибо за сслыку, толковый сайт и нужную ветку, я, кстати, заходил на него, а этот топик пропустил (потому что онн в разделе SS1, а у меня SS2). Да, для себя я ввсе решил и понял, осталось прикупить Phenix. Кстати, задал вопрос оотносительно возможности просмотра пакета НТВ+ на нестандартном оборудовании службе технической поддержки НТВ. Обиднно, что онои письмо вообще проригноорирорвали и решили на него не отвечать вовсе. Безусловно, понятнно, что с доходами в 250 млн. руб./мес. им +\- один абонент совершенно безразличен. Другое дело, что при недубовом подходе их доход был бы еще выше, скажем если бы плата за месячное обслуживание начиналась с 50 руб/мес (при ограничении списком тоолько эфирных кааналов). Короче, можноо было бы им ловиравотьт достатоочно гибко, но совковый стиль администрирования и жажда наживы - два здерживающих фактора развития компании. А жаль...