Re: ProgDVB Engine 6.x предварительное тестирование

#18
Prog wrote:
V.Zhukoff wrote: Я думал, это мне показалось. на evr custom та же фигня. Нет плавности движения в кадрах.
В старых версиях было лучше?
Ну вот 6.85.03. Сравниваю, там чуток плавнее...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgDVB Engine 6.x предварительное тестирование

#20
m3u.rar
(2.58 KiB) Downloaded 269 times
После включения mp3 радиостанции тв каналы определяются как mp3. Хоть сканирую лист, хоть нет. Если не сканировать, то включенный радио канал начинает определяться как радио только после перезапуска. Надо бы на сразу на ходу сделать.
mp3 звук вроде глючить перестал.
AC3 5,1 не глючит только если все настройки кодеков по умолчанию (именно если нажать кнопку "по умолчанию" в настройках progdvb). Стоит изменить (не важно настройки видео кодеков или аудио, от рендера не зависит)- так сразу звук идет очень частыми рывками.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: ProgDVB Engine 6.x предварительное тестирование

#22
Те десяток другой aac+ станций что проверял - работают. Что именно не работает? Тестировал на divx и MS (начиная с висты вроде)

C iptv и ac3 никак не могу повторить проблему. Причём ваши каналы у меня доступны и вместе с моими iptv вполне себе работают.
Пришлие пожалуйста логи (все!) этих ситуаций.

Re: ProgDVB Engine 6.x предварительное тестирование

#29
Prog wrote:Обновление "c". Глюк с mp3 у Salych должен пройти. По переключайте пожалуйста в разных комбинациях с разной сокростью.
Потыкал туда-сюда, вроде нормально все.
До первого включения радио каналы из m3u в списке отображаются как тв. После тип меняется на радио, но значок радио в списке появляется только после перезапуска. Можно ли это сделать сразу ?
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: ProgDVB Engine 6.x предварительное тестирование

#30
А что с инет тв ? Ни один канал не смог включить.
Инет радио напротив начинает работать так, как должно. Попались радиостанции, на которых идет трафик и определяется битрейт, но не определяется тип аудио и нет звука. Например в папке Jazz станции с названиями Apr HD3 91.5 и Pro FM Jazz. Прог, проверь почему там нет звука.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470