Prog DVB не воспроизводит HD каналы h 264/avc

#1
Доброго время суток! Никак не мог добраться до этой проблемы, и вот добрался. Я как пользователь карточки Technotrend S2-3200 + ci и любимой программы (lic) ProgDVB ни как не могу нармально воспроизвести канал с потокам канала h264/avc. Стоит последняя версия progDvB, что я не менял и Кодеки перестанавливал и выбирал другие в программе ставил и windows переустановил и все напрастно :cry: Картинка просто чуть появится с дерганьем и звук тоже заикается на этом все.Люди добрые как решить проблему, наверняка кто то сталкивался с этим!? Компьютер не слабый, Windows 8 64bit стоит. Лог файла прикрепил.
Attachments
ProgDVBEngine.rar
(20.42 KiB) Downloaded 209 times
ProgDVBEngine.rar
(20.42 KiB) Downloaded 225 times

Re: Prog DVB не воспроизводит HD каналы h 264/avc

#3
спс но не чего не помогло. сменял у меня там их много по звуку кодеков но все бесполезно проблема остается. Рендер по звуку тоже менял и нечего. Непонятно почему, как бы на компе и видео в hd смотрю да любой файл-формат читает и все норм, а тут я пытался и все напрасно. по поводу ac3filter кодека у меня его нет в списке, я так понимаю у меня другой звуковой чип? Я в онлайне Hd смотрел и тоже норм без проблем, правда не через ProgDVB, ну я думаю это значение не имеет. Если в звуке проблема ,тогда что может быть? В железе я думаю у меня все в порядке. Не знаю что уже и думать :(

Re: Prog DVB не воспроизводит HD каналы h 264/avc

#4
У меня мысль, а может быть в драйвере звуковом беда? PS версия драйвера старая это я знаю точно, потому что не качал новый драйвер со дня покупки материки, но само интересно что он как на win7 стабильно работает так и на win8 и в играх в приложениях без каких либо проблеем, по пробую завтра переустановить новый драйвер может что и изменится, надежд уже ни каких нету..

Re: Prog DVB не воспроизводит HD каналы h 264/avc

#6
Доброго время суток всем! Переустановил драйвер звуковой и попробовал поиграть перебором кодеков (в том числе и кодекa c3filter), но результат оставляет желать лучшего. Как дергалась так и дергается картинка, а звук тоже дергается.
Че делоть-то? Файл лог прикрепил еще раз, я то в нем ДУБ чет смотрел но нечего не понял)
Attachments
ProgDVBEngine.rar
(7.94 KiB) Downloaded 205 times

Re: Prog DVB не воспроизводит HD каналы h 264/avc

#11
Если процессор не загружен а картинка дергается, возможно стоит обновить видео драйвер. Если свежий-то попробовать скинуть его настройки на дефолтные.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Prog DVB не воспроизводит HD каналы h 264/avc

#15
ой извиняюсь забыл пометить что ProgDVB я использую последнию версию х32 на win8 64bit/ Почему?? По той простой причине что мой DRE модуль на ProgDVB х64 не видит и и за этого я не могу смотреть закодированые каналы. Может в этом тоже роль играет? Я не знаю что тут думать..