Version 9

#1
В About предлагается версия 9, но на странице загрузки только 8

Есть несколько вопросов по карте (TBS6618), но решать я буду с продавцом. Видимо неисправность.

Зато есть (проблема) с самим ProgDvb Internet TV - многие каналы вообще не работают или работают плохо - через несколько минут прекращают поступать данные по каналу - два окошка внизу окна, первое поток, а второе буфер. Работают только RENTV istoki и украина Persij - в данный момент не работает, поток есть но изображения и звука нет, пропало, наверно надо делать чистую установку.
При пропадание, обычно можно перезапустить переходом на другой канал и обратно, но иногда программа при этом зависает, сообщение сейчас не помню, потом уточню при необходимости. Или с сообещние Error Timeout - переключение при этом работает. Пожелание - хорошо бы, что бы сигнал восстанавливался автоматически, как с RENTV istoki.

Я старый подписчик, ушел когда отказался от SAT, сейчас снова вернулся по рекомендации продавца.

Re: Version 9

#2
Вот еще одна частая ошибка:

Error connetion of Video Renderer!
Second try: Error in default graph building! Stream type MPEG2 или H264
Attachments
Capture.PNG
Capture.PNG (2.32 KiB) Viewed 4238 times

Re: Version 9

#3
1. А где именно версия .8? Сейчас проверил вроде OK.

2. Интернет ТВ каналы не стабильны сами по себе, точнее стабилны те которые платные (Kartina TV, Rodina TV,...) но водвисать ничего не должно. Шлите логи если повторится.

3. Ошибка на картинке означает что у вас не выбран mpeg2 кодек в настройках ProgDVB.

Re: Version 9

#4
Рад слышать!
Prog wrote:1. А где именно версия .8? Сейчас проверил вроде OK.
Видимо я ошибся, сейчас и я вижу :-(
Prog wrote:2. Интернет ТВ каналы не стабильны сами по себе, точнее стабилны те которые платные (Kartina TV, Rodina TV,...) но водвисать ничего не должно. Шлите логи если повторится.
Не страшно, но не удобно. Приходится менять канал или перезапускать. Я отлючил stability mode - стало лучше. В принципе я установил для просмотра с тюнера, а пока не работает решил поразвлечься с Internet TV.
Prog wrote:3. Ошибка на картинке означает что у вас не выбран mpeg2 кодек в настройках ProgDVB.
Не уверен, у меня
Codecs.PNG
.

Я не могу понять что за маленькие кнопки справа, ни всплывающей подсказки, ни реакции на нажатие?

Re: Version 9

#5
Если у вас windows 8, то mpeg2 кодека там нет. То есть есть, но требует отдельной покупке. Можете поставить любой другой.
Кнопки справа - настройки кодеков. Для тех у кого этот диалог есть.

Re: Version 9

#6
Prog wrote:Если у вас windows 8, то mpeg2 кодека там нет. То есть есть, но требует отдельной покупке. Можете поставить любой другой.
Кнопки справа - настройки кодеков. Для тех у кого этот диалог есть.
Понятно, но у меня диалога нет
Сообщение касает mpeg2 и H264 может и других кодеков, но эти два точно.

SW:
Win 7 Pro x64 English Edition SP1

Проверить на тюнере пока немогу, идут переговоры с производителем, видимо неисправен. TBS6618 для PCIe и второй Technisat Cable Star Combo HD CI (USB)

Re: Version 9

#7
В 7 Pro кодек есть и вполне себе приличный.
Попробуйте x32 версию, обычно с ней проще. В том числе и DVB устройствам.