Re: проблема активации

#31
Так на мыло приходит код активации, а не ключ продукта (тоесть он действителен только на компе на котором производится активация в ручном режиме) - толку его кудато выкладывать ?:) Главное чтобы ключ продукта не попал в третьи руки.

А на сайте саттрейда только получение ключей для трех софтин по ихнему ключу на диске с дровами.

Re: проблема активации

#32
Valemal wrote:ProgDVB 7 жрет более 96 мегабайт оперативной памяти!!!! Сколько нужно было навесить на нее протекторов чтобы она жрала столько оперативной памяти. Ставил на чистую без каких либо программ на оригинальную win 7 x64 ProgDVB 7.04 без плагинов зависает, более того приходится ожидать несколько секунд, чтобы программы прореагировала на действия пользователя!!!

Сейчас повторно посмотрел жрет 172 мегабайта памяти!!!!
Ну это немного жрет :) Сама программа жрет не много, а вот все используемые компоненты (особенно directshow-подсистема) остальное. Тем более они используются многими программами и кешированы в памяти (.net подсистема). Для Win x64 с дохрена-гигабайтами памяти это мизер.

Остальное по части висяков скорее всего относится к глюкам dvb-драйверов. Так как Sattrade продавала железки с ужасными драйверами, тем более 90% из которых давно заброшены производителями.

Re: проблема активации

#33
crazycat wrote:Так на мыло приходит код активации, а не ключ продукта
И на хрена мне это надо? А почему на сайте активации нельзя изменить мое мыло? При этом я предоставлю все данные подтверждающие покупку.

Re: проблема активации

#35
Valemal wrote:зачем в ProgDV засунули ProgTV и отдельную регистрацию? А почему бы ProgTV не выложить на сайте и желающие могли бы ее купить или докупить?
ProgTV это по сути только интерфейс, который пользуется общими ресурсами. Настройки его так же производятся в ProgDVB. Так что, это просто бонус к программе ProgDVB. :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: проблема активации

#36
Valemal: Я конечно извиняюсь за грубосить, но уже десяток сообщений, половина не потеме, но три строки прочитать сликшом сложно :( Вы всё ещё боритесь с проблемой которой нет, но сами себе сделали. Никто в ней не виноват кроме вас самих.

1. Письма от вас нет. Какой email на какой заменить непонятно. "все экстрасенсы в отпуске"

2. Не помню что у sattrade на диске, но несколько лет все ProgDVB активируются по CDID (30+ символов ключ который получили от sattrade на email). Его и вводить. Вместе с именем и email. Никаких писем нет и работоспособность ящика не важна.

Re: проблема активации

#40
Valemal wrote:Интересно если снять протекторы, то я уверен что она в два раза будет меньше жрать оперативки и здесь производитель выбрал к сожалению не быстродействие программы а ... !!! Чем более операционной памяти берет программы тем дольше она обрабатывается системой и в конце концов память не безгранична.
Ну дык standart без защиты, я её использую для отладки модулей. Собственно там только файл движка ProgDvbEngine.dll отличается, остальные файлы теже что и в Pro. Когда надо отлаживать - просто заменяю эту dll. Ну и скажу что по времени запуска, что по отжираемой памяти без видимых отличий. Причем что на старом компе с c2d e7300 + 2Gb RAM + Win7 32-бита, что на новом ci5-3470 + 8Gb RAM + Win7 64-бита.
Valemal wrote:ProgDVB7.04.1 x32 уже не зависает!!!! Далее если бы были драйвера производителя были бы виной, то ProgDVB7.04 предыдущая, зависала бы и с модулями, которые я предварительно выкидывал и это факт! И об этом есть посты на форуме и от других пользователей.
Ну да, было дело :) По-ходу получался глюк-релиз :) Я его как-то пропустил и сразу поставил 7.04.1 :)
Valemal wrote:У Sattrade действительно дрова давно не обновлялись, но у меня win 7 x64 работает хорошо и с моей мамкой без видюхи и звуковой !!! И это факт! Поэтому не нужно поливать грязюкой производителя, без достаточных на то оснований, при этом не видя глюков программы в частности ProgDVB7.04 x64, отзывы о ней так же есть в инете.
Не производитель, а дистрибьютор :) А уж какая конкретно железка надо писать :) Обычно их клиентура любит бузить, так что надо сразу указать что не в сказку попали :)
Valemal wrote:Вопрос к ВАМ зачем в ProgDV засунули ProgTV и отдельную регистрацию? А почему бы ProgTV не выложить на сайте и желающие могли бы ее купить или докупить?
Так это не отдельнвая программа, а альтернативная оболочка на том-же движке (больше подходит для HTPC под пульт). Использует теже настройки что и классическая ProgDVB. Сосбтвенно там ProgTV.exe метр с хвостиком. И лицензию можно докупить:
http://www.shareit.com/product.html?productid=300564934

Re: проблема активации

#42
Это количество активаций, смены смены железа на одну лицензию. в день или неделю(сам не помню:). Например вы активировали 19 раз за всё время. Соотвественно через сутки или несколько заработает само.

Re: проблема активации

#43
Не нужно сороится. хоть и весна.

Valemal: Как и в случае с email, вы и только вы виноваты в проблеме. Не кульнурно в такой ситуации называть окружающих, тыпающихся вам почь хамами.

Re: проблема активации

#44
Prog, Вы, тоже, немного неправы. Раз Вы взяли на себя обязательства не только автора программы, но и администратора, то:
1. Видя новичка, надо его отправить по точной ссылке, где все его проблемы прописаны и уже давно решены.
2. Вы-очень занятый человек. Но должны понять, что многие пользователи(как этот, например) даже во сне не могут представить, что в форуме им отвечает сразу Автор программы.
3. Вы-очень занятый человек. Вам надо отвечать сразу на нескольких ветках форума, которые, например, русские пользователи, даже не знают. Нужен прикрепленный ФАК на русской странице форума.
4. Вот этот чел. почти неделю не мог всего этого понять и связаться с вами по почте(Хотя адрес этот, на каждой странице). Где бы, я в этом уверен, Вы ему и дали доскональный и исчерпывающий ответ. По всей мордовии. Весна-не весна-не надо быть уж таким миротворцем. Он и Кота хамом обозвал-я долго просто читал-уже надоело- еще появится-обложу его конкретно, не смотря на инвалидность. Я сам инвалид.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: проблема активации

#45
V.Zhukoff wrote:4. Вот этот чел. почти неделю не мог всего этого понять и связаться с вами по почте(Хотя адрес этот, на каждой странице). Где бы, я в этом уверен, Вы ему и дали доскональный и исчерпывающий ответ. По всей мордовии. Весна-не весна-не надо быть уж таким миротворцем. Он и Кота хамом обозвал-я долго просто читал-уже надоело- еще появится-обложу его конкретно, не смотря на инвалидность. Я сам инвалид.
Писал на почтовые ящики и в поддержку не одного ответа не получил, полное игнорирование пользователей. Поэтому я обратился на форум. И еще хочу заметить что я все рано не могу активировать программу. Это все свидетельствует о нежелании помочь пользователю и отвратительной службой поддержки. Насчет занятости, возможно сильно занят, но необходимо найти время и ответить пользователю, рассмотрев его вопрос, а не всячески в течении более 10 дней любыми способами вплоть до хамства и оскорблений отделаться от пользователя. Я еще раз обращаю внимание что я не могу активировать программу так как админ установил лично мне лимит на активацию и когда он закончится и сколько раз я могу активировать программу и за которое время админ по настоящее время мне не разъяснил, есть мой пост об этом читайте.