Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#61
Prog wrote:А какой режим выбран в свойствах устройства? Должен быть MS. beholder-а поддержки нет отдельной.
Было - Behold.
Поставил Microsoft compilant BDA driver. Не помогло, не видит он этот канал.
Много раз пробовал поочерёдно в BeholdTV и ProgDVB - канал отлично работает в BeholdTV.

Очевидно, есть какие-то нестыковки со стороны BDA у самого бехолдера?
С астрометой ведь канал работает…
Может бехолдер какие-то дополнительные статусы где-то выдаёт по такому случаю и из-за этого проблема…

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#65
Устройство возвращает что не умеет plp и ProgDVB не пытаешся переключать.

crazycat: Всё верно?
hr = pKsTunerPropSet->QuerySupported(KSPROPSETID_BdaDigitalDemodulator, KSPROPERTY_BDA_PLP_NUMBER, &dwSupported);

if (hr == S_OK && (dwSupported & KSPROPERTY_SUPPORT_SET))
{
return true;
}

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#66
как-то так :) а с чего ты решил что оно это не умеет ?

P.S. детекта доступных PLP там нет. И наверное лучше вызывать установку PLP -1 для случая если фильтр PLP не выбран. Реальный PLP может быть 0-255, а <0 обычно принято включать автовыбор (первый доступный data PLP в L1 post таблице + common PLP).

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#73
Переустановил с нуля ProgDVB (современную версию) и обнаружил что для Beholder пропала поддержка MPLP.
Нету в ручном поиске фильтра Multistream. Автопоиск тоже не видит MPLP-каналы.

Что делать?

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#75
Prog wrote:
Thu Nov 02, 2017 2:54 pm
Я так понял вы давно не проверяли? x32 же?
Давно, судя по некоторым моим постам - я с весны 2016г бехолдер не трогал.
Весной 2016г MPLP работал на бехолдере.
Сейчас не работает.
Версий ProgDVB которые были актуальны в начале 2016г - у меня нет, самая старая что нашёл это от весны 2017г - и там тоже MPLP не работает.

зы. проблема касается только бехолдера, на этом же компе стоит и астромета - в астромете MPLP работает в полной мере (и автопоиск всё находит, и вручную, и детект кол-ва PLP).