Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#94
f2065 wrote:
Thu Nov 09, 2017 7:23 pm
Да, проблема с получением списка была и раньше у них. Надо было вслепую вводить номера PLP.
Но сейчас то даже вслепую ввести нельзя - ибо нет этой опции для бехолдера.
Тогда значит на уровне субмодуля Beholder надо всегда рапортовать что поддерживается Multistream, но GetMisInfo ничего не выдавать или просто фековый список PLP ID.

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#95
crazycat wrote:
Sat Nov 11, 2017 8:15 pm
Тогда значит на уровне субмодуля Beholder надо всегда рапортовать что поддерживается Multistream,
А кстати на старых бехолдерах (DVB-T1, без DVB-T2) очевидно нету MPLP… Впрочем наверно их уже всё равно никто не использует.
crazycat wrote:
Sat Nov 11, 2017 8:15 pm
но GetMisInfo ничего не выдавать или просто фековый список PLP ID.
А нельзя как-то реальный список PLP ID получать?
Может как-то поэкспериментировать с функциями?

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#97
Prog wrote:
Sat Nov 11, 2017 8:53 pm
Заливаю "c" пререлиз по результатам логов. Через 5 минут будет
Beholder_Logs_7.21.3c.7z
(26.9 KiB) Downloaded 173 times
Ну, бехолдер теперь в ручном поиске на всех мультиплексах видит 0-1-2-3 PLP… Даже там где их нет.
Впрочем, автопоиск теперь все каналы нашёл (PLP1, PLP2).
Вобщем всё работает, если не считать того что список PLP фейковый…

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#99
Prog wrote:
Sat Nov 11, 2017 9:57 pm
Как я понимаю нет возможности определить список? Есть только количество...
Это мне неведомо относительно сабжа :) Насколько я знаю они публично поддерживают только установку PLP через полустандартный интерфейс MS Win7+. Субмодуля Beholder.eBDA2 у тебя нет, соотв. multistream не поддерживается и нет такого выбора при ручном поиске. Так что думай как подобную хрень обойти - поддержка выбора субпотока если мелкософтовский метод прозванивается (без возможности получения списка PLP и соотв. не будет сканить первый мультиплекс PLP 1,2 на автомате). /то все на уровне основного BDA-модуля. Или вытряхивать инфу о полноценной поддержке MultiPLP от драйверописателей, что было неоднократно проделано за последние лет пять на примере TBS, DVBSky, Astrometa и теперь даже "кошерных" Empia (PCTV 29xe, Hauppauge WinTV Solo, Dual USB)

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#103
Доброго времени суток! Возможно немного не в тему, но все же.
У меня на компе уже давно установлен ТВ тюнер PCI Behold TV 609 FM. К сожалению на нем нет возможности воспроизводить ЦТВ , а часть аналоговых каналов воспроизводятся с искажениями. Установил программу ProgDVB. Очень понравилась. Решил использовать пульт управления от Behold.
Оказалось, что в принципе пульт управления работает. Можно установить кнопки по выбору. Однако есть небольшие замечания
1) Не работает переключение по выбору каналов при помощи цифровой раскладки через пульт. Зашел в настройки. Оказалось, что в режиме ProgDVB есть выбор цифровых кнопок, а в режиме ProgTV их нет.
В связи с этим и вопрос. Как исправить?

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#105
Prog wrote:
Fri Aug 19, 2022 7:10 am
А через что он работает как пульт? У вас что там, цифры что ли не стандартные приходят?
У меня ProgDVB установлена на ПК Windows 10 . Стандартный пульт от Behold на 34 кнопки. На ТВ тюнере все кнопки пульта и клавиатуры работают.
Дополнительно настроил смартфон Redmi Note 8 Pro (при помощи MI Пульт) как пульт управления . Подошла имитация телевизора Самсунг.
Эта настройка полностью не работает с ProgDVB.
Когда стал разбираться, то обнаружил, что в настройках ProgTV отсутствуют номера каналов. В Prog DVB они есть и настраиваются. Т.е. могу их заменить.
Attachments
пульт.jpg