Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#17
Нашлись все десять и в ручном и в автоматических режимах. Но на автомате потребовалось более 21й минуты, и это есчё оставались несколько непросканированных частот. И строка - просканировано x из y -ведёт себя неадекватно. К концу сканирования оба числа были около 200. Если при отсутствии сигнала на частоте не проводить вообще проверки патока, скорость сканирования не увеличится? А то пока проверяет plp 1,2,3 на частотах где вообще отсутствует сигнал, проходит много времени.

Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#21
У меня сохранился лог от прошлого сканирования. В настройках сканирования задержка после установки транспордера стоит -0. Я это ни разу не менял. Только Вы пишите про d, а я про b. Старше b я почемуто не нашёл.
Attachments
logb.zip
(160.25 KiB) Downloaded 168 times

Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#23
Сейчас нажал в Opera ссылку на пререлизы, получил версию b, ввёл этот же адрес в Yandex браузере-получил версию d. Наверное Opera полностью из кэша страницу грузила. Версия d нашла все каналы менее чем за 7 минут.

Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#25
в версии e проблемы с ручным поиском. Если мультипатоковый фильт отключен, то как и положено находит 8 тв, если фильтр включить и поочередно вводить 0,1,2 - находит все, но если выбрать в выпадаеющем меню - все, то вообще не ищет. Именно не ищет, а не не_находит В автоматическом режиме нашлись все. Все частоты просканировались за семь с половиной минут.

Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#27
f версия находит во всех режимах каналы правильно. В автоматическом за 7 минут. В ручном режиме, фильтр мультипатока в режиме -все, сразу после сканирования шкалы качества и количества падают на ноль. Опция-фиксировать- возвращает истенное значение. И в этом режиме каналы появляются в списке все сразу, а не как раньше plp0, потом plp1 и в конце plp2.

Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#28
Аналогичная проблема находит только 8 каналов из 10 тюнер такой http://mysku.ru/blog/others/20164.html В бесплатной версии стандарт не нашел параметр для фильтра мультипотока при ручном поиске. С оригинальныи софтом все находится. Так же периодически на изображении появдяются квадратики, при просмотре через оригинальное ПО квадратиков нет.

Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#29
Квадрыты означают недостаток сигнала. Софт может их прятать но влиять на сигнал не может. То есть трафик битый независимо от софта.

Пришлите картинку Manual scanner диалога и TV Sources, там где внизу список возможностей.

Re: в пером Российском пакете DVB-T2 находит 8 каналов из 10

#30
Нашел данные по ручной настройке http://blog.digisat.ru/?p=2922 должен быть параметр Multistream filter у меня его на вкладке при ручной настройке нет. Скрин этой вкладки в файле №3.
Также сделал скрины, которрые Вы просили.
ссылка на файлы скриншотов http://yadi.sk/d/EImjkbnEH3LqR