прог двб не показывает каналы

#1
знатоки подскажите в чём дело. прог двб категорически не хочет работать, ни 32 ни 64, 4,5,6 версии. устанавливается, ловит каналы, после запуска сигнал есть, замочек зелёный а ни звука ни изображения нет. при этом двб вьювер и my teatre работают без проблем. операционка windows 7/

Re: прог двб не показывает каналы

#7
Огромное спасибо за участие. Вчера вечером поставил 64 битную версию в качестве эксперемента, там он acamd вовсе пе увидел (наверно надо тоже 64 версию, не знаю). В общем сегодня ее удалил, поставил 32, пересканировал каналы, по Вашей рекомендации удалил потерянные. И свершилось чудо он заработал. :lol:

Re: прог двб не показывает каналы

#8
Привет. Подскажите в чем может быть проблема: не так давно перестали показывать некоторые каналы на НТВ +. в частности Discovery и кинорейс1. Смотрел что все кинорейсы используют MPEG-2 так вот все остальные показывают а первый ни в какую. Сигнал и качество как и на остальных каналах, поток аудио тоже, а вот видео поток так и не появляется, раскодировка тоже проходит успешно судя по значку и логам, а на экране пусто и звука тоже нет. Пробовал менять кодеки, пересканировал каналы с нуля, искал канал вручную - ничего не помогает.
заранее спасибо