Нормальная работа

#1
Пользуюсь ProgDVB много лет и постоянно с ним какие-то глюки, особенно бывало после обновлений. Тока настроишь и потом ченить да слетает. Седня наболело решил написать тут. С чего началось. Включил хотел кино посмотреть, на то что перестал закрываться корректно последнее время тупо забил. Сегодня в конец перестал и показывать. Довел, снес, поставил начисто, теперь даж бесплатные каналы не кажет, сигнал видит, просканировал нашел, но даже инфоканал не показывает. Что делать? И больше даже смог кто-нибудь за много лет добится что он счастье приносит или выход один свалить в конец на ресивер? Жалко денег наверно все годы лицензия... Еще забыл написать каких трудов стоило тут зарегится))) но это опустим))) Ура как говорится я тут)))

HDTV USB ресивер для компьютера SU1600HD Win7 x64 Ultimate ProgDVB самый новый от сегодняшнего 29 марта 2014
Пробрасываю с этого компа себе по сети на win8.1 x64. но щас даже на локальном компе не работает ничего.
сижу смотрю по радмину и матерюсь, не дай бог опять придется туда ехать и тыкать как тогда.страшный сон.
Last edited by DigitalMonster2 on Sat Mar 29, 2014 1:58 pm, edited 4 times in total.

Re: Нормальная работа

#6
все бы отдал за версию 6 какую-то...почти год наверно незнал проблем с ней пока не обновился...ну глюки с пультом не считая на который я забил из-за нехватки времени разбираться...тыкал мышкой.

Re: Нормальная работа

#7
Нашел плюс сегодняшних действий - ProgDVB снова стал закрываться корректно крестиком :lol:
Ну и плюс еще что наконец-то за все годы мне удалось зарегиться тут на форуме только забив на две почты и два логина моих которые почему-то пишет что заняты, удалось с новой почты гугловской и нового логина. Хотя походу форум мертвый :D

Re: Нормальная работа

#9
Интересно, есть ли в этом мире поддержка отвечая за 20 минут. По телефону разве что.

Пришлите пожалуйста логи. Settings->Options->Debug->Logs потом попросит перегрузится, а после возникновения проблемы, пришлите все файлы из Logs каталога.

Re: Нормальная работа

#10
Есть. называется европейский уровень сервиса: Отвечает на звонки круглосуточно, в любой день, даже утром первого января. В колл-центре 98% клиентов ждут ответа менее двух минут. 95% проблем решаются при первом обращении по телефону или через интернет. Вот... Есть сервисы где за час неответа уже теряют клиентов.

Блин пипец. щас включил комп чтобы сделать что вы попросили с логами - заработал инфо канал.

Re: Нормальная работа

#11
Опять то работает то нет, не могу даже рабочий инфоканал пробросить по сети http://х.х.х.х:10999 работает, но в проге не может даже импортнуть каналы, а VLC не играет ничего. Прикладываю логи.
Last edited by DigitalMonster2 on Sat Mar 29, 2014 5:09 pm, edited 1 time in total.
Attachments
Logs.zip
(7.04 KiB) Downloaded 197 times

Re: Нормальная работа

#15
я щас тупо шелкал по каналам просто на локальной машине, и они переставали работать - хотя поток и сигнал показывает всегда, иногда выйдешь зайдешь в программу начинают работать. Тоесть сперва надо решить с этими глюками.