Посоветуйте в настройке ProgDVB, SS2, Express AM1

#1
Посоветуйте что сделать и как решить проблему с ProgDvB. У меня тарелка 1,2х1,3 карта Sky Star 2 v.2.6 с драйверами 2.4. Комп Р4-1700, 256 DDR, GF2Mx400 32 м. Скачал сначала ProgDVB версии 4.62.6, но при запуске тачка начинает ужасно тормозить. Диспетчер показывает загрузку процессора 99% программой. В самой программе еще как то можно работать, но что бы свернуть окно надо ждать секунд 15. Спутник Express AM1, транспондер 11044-H-39999, жму сканировать, сигнал пропадает, потом опять появляет, но ничего не происходит, каналов не не одного не находит. То же и с версией ProgDvB 4.56.2. Может у меня машина слабая, может я не правильно что то делаю, может что то еще :?:

#2
Настрой графы первым делом и советую последние версии попробовать а драйверы 4.2.8
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

.

#3
Может карта этот траспондер не видит? У меня не одна из ss2 не может такую симпольную скорость. Правда у меня в коллекции нет текущий ревизии ss2.

#4
Попробуй разогнать комп :) Особенно хорошо в моем случае подействовало уменьшение Command Rate памяти с 2Т до 1Т в биосе. Без этой оптимизации каналы с высокими символьными скоростями сыпались.
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

#5
bandera
У тебя карта Sky Star 2 PCI или USB ? Интернет у тебя работает ?
А то прочитал твою проблему, у меня она была на USB варианте ТехниСат производителя. Не говоря о ProgDVB у меня даже стандартное ПО не решилось ничего показывать.

P.S. Где покупал карту, пожали плечами, сказали ХЗ и через небольшой скандальчик, поменяли на ТехноТренд, на которой всё заработало, точнее стандарное ПО показала канал, но ProgDVB(!) нет, но это уже другая проблема.

#6
Карта PCI,
уже решил свою проблему 8)
Поставил драйвера с диска родные шли, сейчас нет возможности написать какая точно версия, но что то там 9999 в конце. Версия ProgDVB последняя и все работает в норме.
Правда на этом спутнике показыват всего два канала, зато интернет дешевый.

#7
bandera
показыват всего два канала
Наверно ТВ канал Space TV (Azerbaijan) (11159, 3333, V) и ещё какой ?