Re: ProgDVB и ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER

#18
Сначала по тюнеру. Постучался я в [url=mailto://support@astrometa.com.tw]саппорт[/url] Астрометы на счет интерфейса драйвера, а мне отвечают, что мол в России ProgDVB работает с MPLP. И в подтверждение приводят скриншот счастливого россиянина с каналами Россия-1 и 24.
MPLP_ProgDVB.JPG
Далее я спросил, на какой версии драйвера была подтверждена работа ProgDVB. В ответ сказали, что интерфейс не менялся и одинаковый во всех версиях. Обращайтесь в поддержку ProgDVB.

Круг замкнулся :cry: Теперь осталось найти версию ProgDVB, на которой показывали эти каналы.

Re: ProgDVB и ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER

#20
А ему оно нахрена ? У него в движке кажется нет поддержки мультистрима и он давно всех посылал с этим делом :)
kvkvkv wrote:Сначала по тюнеру. Постучался я в [url=mailto://support@astrometa.com.tw]саппорт[/url] Астрометы на счет интерфейса драйвера, а мне отвечают, что мол в России ProgDVB работает с MPLP. И в подтверждение приводят скриншот счастливого россиянина с каналами Россия-1 и 24
Так может в Москве и работает, там всё в одном PLP :)

Re: ProgDVB и ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER

#21
Так может в Москве и работает, там всё в одном PLP
Тогда зачем ему было подчеркивать красным каналы, которые сейчас не показывают в ProgDVB именно из-за ошибки в работе с PLP?
Меня терзают смутные сомнения, что дело здесь совсем в другом. Или Астромета раскошелится или устройство устареет. Раньше, скорее всего, поддержку этого девайса в ProgDVB ожидать не приходится. Никого не хочу обидеть. Это мое личное мнение, которое сложилось с учетом полученной инфы.

Re: ProgDVB и ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER

#22
На что там раскошеливатся ? :) пусть дадут инфу по специфичным расширениям драйвера, которые используются в ихнем софте для опроса-установки PLP.

Пытались расковырять dll из их софта, но что-то нифига не вышло.

Re: ProgDVB и ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER

#24
kvkvkv wrote:Сначала по тюнеру. Постучался я в [url=mailto://support@astrometa.com.tw]саппорт[/url] Астрометы на счет интерфейса драйвера, а мне отвечают, что мол в России ProgDVB работает с MPLP. И в подтверждение приводят скриншот счастливого россиянина с каналами Россия-1 и 24.
The attachment MPLP_ProgDVB.JPG is no longer available
Далее я спросил, на какой версии драйвера была подтверждена работа ProgDVB. В ответ сказали, что интерфейс не менялся и одинаковый во всех версиях. Обращайтесь в поддержку ProgDVB.

Круг замкнулся :cry: Теперь осталось найти версию ProgDVB, на которой показывали эти каналы.
Это мой снимок. Просто прикололся на одном форуме. :D
Вообще это старый способ, он описан даже здесь, на первой странице этой ветки .
И в итоге вроде всё работает.
Attachments
Снимок.JPG
А фактически - увы.

Re: ProgDVB и ASTROMETA-DVB-T2/T/C USB TUNER

#29
seriousstas wrote:
Работает теперь , но этот свисток требует усиленный сигнал , поэтому часть каналов не находит или не показывает .
На PCI TT прог показывает сигнал 100% , свисток ASTROMETA всего 45 % , отсюда и проблемы . Поэтому я положил его в комод, а воткнул(в сенсорный моноблок) USB TechniSat CableStar .
Хоть как то у вас работает, у меня нивкакую.
Какая у вас модуляция, скорость потока?
У меня ASTROMETA DVB-C показывает 70% уровень и 100% качество, всё равно не видит ни одного канала и сигнал не фиксируется.
Вызват тех поддержку, проверили приборчиком линию, всё идеально, у него прибор показывал уровень 70dB, норма для наших частот 60-80, больше нельзя, говорит на наших частотах картинка сыпаться начнёт.
Attachments
DVB-C.png