Время тв программы.

#1
Сделайте чтоб настройку времени каналов можно было регулировать на +/- 24 часа.
У нас некоторые каналы вещают в формате +5, +7 часов, а разница между мной и регионом где вещают составляет 12 часов
в итоге разница с каналом составляет 17, 19 часов что в тв программе не настроить.
Так же хотелось бы чтоб время можно было регулировать поминутно, а не +30 минут минимум.
Ну и соответственно более полную поддержку тюнеров Gotview на данный момент поиск каналов для них возможен только
через слепой поиск, в других поисках нет настроек скорости и модуляции потока!

Re: Время тв программы.

#2
1. На каком этапе проблема поставить 19 часов? Вроде бы должно... Не проверял.
2. Какой смысл во времени поминутно?
3. Какой тип тюнера? Не выбрали список транспондеров в TV Sources?

Re: Время тв программы.

#3
Prog wrote:1. На каком этапе проблема поставить 19 часов? Вроде бы должно... Не проверял.
2. Какой смысл во времени поминутно?
3. Какой тип тюнера? Не выбрали список транспондеров в TV Sources?
1) Максимально в настройках можно добавить +/- 12 часов к каналу, тоесть если у меня
01.00 я максимум могу сделать чтоб в программе показывало программу для канала который показывает в 13.00
а если он будет показывать в 18.00 тоесть +5 то я не смогу для него программу настроить.
Просто сделайте чтоб можно было настраивать +/-24 часа.
2) Часть каналов идут как бы вперёд минут на 5 или же программа отстаёт минут на 5.
3)MasterHD 3 Gotview usb 2.0 Перепробовал абсолютно всё, только в слепом поиске есть возможность выставить нужную скорость потока и частоту.

Re: Время тв программы.

#5
Prog wrote:3. В этом как раз и есть отличие слепого сканирования от обычного. Вам же нужно выбрать правильную таблицу частот в TV Sources а потом обычный скан. Или?
У нас кабельное вещает 11 пакетов в частотах с 314 по 394 скорость потока 6,875 модуляция 256QAM
в TV Sources я такого просто не нашёл, но для меня большее проблему представляет тв программа...

Re: Время тв программы.

#7
Не могу найти возможность подредактировать телегид по времени. Вот сегодня 26.10.2014 сменили время на час, а гид показывает по старому времени. Бился, бился но не могу найти где можно ввести этот час рорриктеровки
Использую ProgDVB 6.32.01

Re: Время тв программы.

#9
Так я сам в недоумении, у меня в свойствах нанала не отражается возможность редактировать время. До этого с пол года назад я редактировал, и сохранил каналы, а поотом когда переставил операционку вставил сохранённые каналы в прогу и небыло проблем. А тут вот время поменяли вот беда...

Re: Время тв программы.

#13
с нуля установил 7.07.09 выделил все каналы и в их свойствах, ->программа передач->коррекция времени поставил -1:00 (по Москве). Что то не сработало. Может надо еще запустить обновление EPG ?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Время тв программы.

#14
Вот снимки из прежней установки
Снимок2.JPG
Снимок3.JPG
На втором, где коррекция -1.00 все верно.
А вот с нуля установил, и тоже коррекция -1.00, но, неправильно!
Снимок1.JPG
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]