Кто пользуется платным iptv?

#1
Привет я хочу подключить нам домой русское тв через интернет не подскажите мне какое небудь хорошее ? Может кто юзал Галактика ТВ. как оно? Картина ТВ знаю что хорошая но нимного дороговато
Есть за что плотить деньги или то же самое в Нете найи можно? Спосибо!

Re: Кто пользуется платным iptv?

#3
На счет теста вы правы :-) И я его уже даже брал, вот только некоторые пользователи пишут (одного известного провайдера кстати) что тест может нормальный быть, а когда подписку берешь, так начинается суровая реальность с зависанием и неполадками. Не хотелось бы так лохануться, вот и спрашиваю, может есть, кто реально пользуется, чем и за сколько

Re: Кто пользуется платным iptv?

#4
А не проще взять телик смарт с интернетом? Он+sat tv - мне вполне хватает... Причем платишь, практически, только за интернет.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Кто пользуется платным iptv?

#6
А не проще взять телик смарт с интернетом? Он+sat tv - мне вполне хватает... Причем платишь, практически, только за интернет.
Может и да, но я смотрю с нескольких устройств. Телик проблемы не решает, когда я хочу футбол, жена сериал