#2
Это ответ или вопрос? А как насчет MPEG-4 HDTV?
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

#3
oNe3 wrote:Это ответ или вопрос?
А как вы думаете, для чего стоит этот крючек с точкой в конце предложения?
nicko wrote:Поддерживает ли ProgDVB Technotrend S2-3600 HDTV-S2 USB?

oNe3 wrote: А как насчет MPEG-4 HDTV?
Чего проще - пройти по ссылке из моего первого сообщения, в первой же строке:

"USB2-Box zum Empfang von Digitalem Fernsehen über Satellite ( DVB-S und DVB-S2 ) Softwaredecoder für MPEG2 und MPEG4"

На сегодня это наверное единственный DVB-S2 USB-приемник.

Вопрос только о его поддержке под ПрогДВБ.

P.S. Тот же вопрос для Technotrend S-2400 USB.

.

#4
У меня этот бокс есть. DVB-s2 и HDTV в частности без проблем работают. Для h264 (а s2 всегда h264 afaik) нужна elecard edition.

#5
Prog
Спасибо за ответ и хорошие новости!

У меня пока S2-3600 нет, но я как раз ищу новую USB карту.

Ходили слухи, что в предыдущих версиях ProgDVB упрощенный вариант этой карты (S-2400) не сканировал каналы.

Как обстоят дела со сканированием каналов у S2-3600?

И один маленький но очень важный для меня вопрос по ее индикатору- какой шаг шкалы у него:
1% как например у SS1, или есть резкие переходы (до 20%) как у VP-7021.

Заранее спасибо

#6
Prog
У меня этот бокс есть. DVB-s2 и HDTV в частности без проблем работают. Для h264 (а s2 всегда h264 afaik) нужна elecard edition.
Хотите сказать, что Ваша программа ProgDVB работае на данном аппарате S2-3600 ?
Следовательно вы можите заточить свою программу ProgDVB под неё ?

.

#7
Не под кого я задачивать не собираюсь. 3600 всего лишь одна из нескольких десятков карт в моей коллекции. А TT одна из самых не удобных компаний в общении.

1. У кого проблемы с 2400 напишите мне в мыло.

2. Уровень как правило это то что показывает тюнер. Тюнеры везде разные (даже на разных ревизиях одной карты). Главное знать какой уровень достаточен для стабильного приёма на _вашей_ карте.

#8
Prog
3600 всего лишь одна из нескольких десятков карт в моей коллекции.
А случайно 2400 и 1200 модели у Вас есть ?
А TT одна из самых не удобных компаний в общении.
Вы мне уже сказали, и это очень плохо :-(

Хотите сказать, что Ваша программа ProgDVB работае на данном аппарате S2-3600 ?
Ответа не понял !
Я так понимаю Вы наверно провели небольшие опыты с этой картой ?
Расскажите пожалуйста по подробнее !

.

#9
У меня есть только 3600. Нормальная карта по меркам BDA. Ей бы ещё WDM драйвера...

#10
Prog
У меня есть только 3600
Я так понимаю Вы наверно провели небольшие опыты с этой картой ? Расскажите пожалуйста по подробнее !
Я наверно уже достаю, но я очень хочу получить ответы, так просто не могу понять почему мне НИКТО не может ответить, я уже запарился стучаться во всякие спутниковые форумы (везде, просто тупо тему смотрят 100 чел. и она уезжает вниз форума без ответа!)
Вообще чем люди занимаюся не могу понять, на какие спутники настроены что никто ответа не может дать.

Что в карте в TechnoTrend S2-3600 приписка (only for data) ?

Prog
Вы можите настроить у себя эту TechnoTrend S2-3600 на спутник AM1 (40 градусов) ?

Re: .

#11
Prog wrote:Уровень как правило это то что показывает тюнер. Тюнеры везде разные (даже на разных ревизиях одной карты). Главное знать какой уровень достаточен для стабильного приёма на _вашей_ карте.
Спасибо за инфу!
Я хочу использовать эту карту для сравнения уровня сигнала в разных условиях приема (конкретно для данной карты).

То есть абсолютные показания шкалы не так важны, важно на сколько они дискретны в рабочем диапазоне (и показывает-ли эта шкала уровень для начала устойчивого приема).

1. То есть главный вопрос именно в максимальном шаге шкалы, нет-ли у S2-3600 скачков (разрывов показания) индикатора как например у VP-7021 (у VP шкала скачет местами на ~20%, а у SS1 шаг шкалы 1% во всем диапазоне)?

2. И какой минимальный уровень/качество показывает эта шкала у вашей карты для стабильного приёма в ProgDVB?

Посмотрите пожалуйста.
Спасибо.

Re: .

#12
Prog wrote:У меня этот бокс есть. DVB-s2 и HDTV в частности без проблем работают. Для h264 (а s2 всегда h264 afaik) нужна elecard edition.
Сегодня пришла эта карта, поставил родные драйвера с диска, в системе прописалась как TechnoTrend TT-connect S-3600 (BDA).
Пробовал запустить под ПрогомДВБ-4.80.3 - 4.80.5.
Перебрал все USB и BDA устройства - пишет ошибку при запуске.

Родная прога работает нормально.

Какое устройство/драйвера выбирать в списке при инсталляции??

Спасибо.
Last edited by nicko on Wed Dec 13, 2006 9:21 am, edited 2 times in total.

#13
nicko
Перебрал все USB и BDA устройства - пишет ошибку при запуске.
Какое устройство выбирать в списке при инсталляции??
Присоединяюсь, такая же беда.

У самого Prog'a есть эта карточка и она у него работала !!!
Подскажи пожалуйста !!!!

#14
На днях попробовал ставить 2.19g и 2.19h. С ними S2-3600 распознается как Nova-USB и вроде вчера работала в Проге (но без дайсика).
Сегодня с утра карта снова потребовала драйвера и после их переустановки работает только один из индикаторов и малевич на весь экран.

#15
nicko
А инетом или грабингом занимаешься на S2-3600 ? На какие спутники у тебя антенна ? Я вот брал эту карточку и не могу её приучить к инету, просто DVBData не лочит сигнал и всё. У меня на AM1 PlanetSky 39999 :-( У кого может работает ?

A к ProgDVB тоже так и не приучил :-(