Re: Geniatech PT360 DVB-T2 USB и ProgDVB

#3
Драйвер с офсайта производителя. Что именно нужно менять и на что?
Вылет происходит как -только я пытаюсь поставить галочку на устройствах в источника (настройках) программы.

Re: Geniatech PT360 DVB-T2 USB и ProgDVB

#5
Prog wrote:Лучше посмотреть на синем экране кто именно падает.
Это-очень неинформативно. Лично мне-ни разу не помогло. Идет показ железа, допустим, ATI. И что нам это дает? Менять на NVIDIA? ))) Потом будет с ней такая же проблема. И все? Выхода нет? ))) А взаимодействие карточки 1-с дровами, 2-с net, 3-c directx, 4 -с рендерами, 5- с кодеками, 6 -с сетями, еще много могу писать-это тоже читать на блю скрине??? Не надо все валить на голубых. ))) Там нет информации! Если не согласен-прикрепи любой дэдскрин и объясни нам-как его читать? Пока этого не будет-убедительная просьба-таких советов не давать! Я терпел-терпел-но вот уже лет пять как меня эта глупость раздражает-решил возразить. )))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Geniatech PT360 DVB-T2 USB и ProgDVB

#6
Вы вообще видели экран смерти на Windows 8.1 ? Там же вообще ничего не пишет.
Других драйверов нет и еще раз делаю акцент что на другой программе с этими же драйверами работает.
Но хотелось бы на ProgDVB
Если нет желания разобраться, забудем и будем жить дальше.
Просто вопрос неоднократно поднимался на других форумах, но того кто бы запустил стик на винде - не нашлось.
Если есть желание, можем посмотреть с Вами работу тет-а-тет.
Может вы внесете фикс в программу, а я напишу об этом на своих ресурсах. :)

Re: Geniatech PT360 DVB-T2 USB и ProgDVB

#7
Акцент тут не поможет. ProgDVB работает ещё с большим количеством драйверов. Драйвер упал (какой именно - вопрос). Ничего кроме падаения драйвера - синий экран вызвать не может, даже если очень сильно захочет.

Я бы начал с установки в другой usb (на другом хабе) и поискал другую версию драйвера (можно старую или тестовую).

Re: Geniatech PT360 DVB-T2 USB и ProgDVB

#9
Не люблю повторятся. Но вам надо найти кто падает. А вы даже не пишете какую версию ProgDVB используется. Если x64, то она использует x64 версию драйвера то есть другую чем total (он же x32?) и половина ситуаций подобных вашей к этому сводится.

Если bsod не информативен то информация всегда есть в системном логе. Но важно найти кто. Потому что usb драйвер так же может быть причиной.

Re: Geniatech PT360 DVB-T2 USB и ProgDVB

#15
Конечно нет. Глюки, даже не известно какого драйвера на конкретной машине (наверяка в другной конфигурации будет OK) это просто повод пообщатся, может что то подсказать. Но не более. Проблемы в драйвере я исправить не смогу. Другой способ работы c DVB устройством (что бы обойти какие то глюки), и так можно выбрать в настройках устройства в ProgDVB.