Re: Ошибка записи

#16
Я перезагружал, но не помогло. После нескольких попыток установок/удалений программа встала без ошибок.
Теперь о результате. Выяснилось следующее.
Версия х32, причем любая - релизная и пререлизная - ошибок записи не дает! Т.е. все работает
При установке версии х64 (так же любой) ошибка записи появляется. Сейчас у меня стоят обе версии в разных Program files, и я могу запускать то одну, то другую. Так вот, в х32 запись работает, в х64 - нет (выскакивает "ошибка записи")
В принципе, я могу пользоваться версией х32, тогда с ошибкой можно не разбираться. Но все таки странно.
Сделал лог записи в 7.09.1a.x64NetPro, но по-моему там опять нет инф-ции об ошибке (хотя окошко выскакивало).
Attachments
Logs1a.rar
(6.57 KiB) Downloaded 124 times

Re: Ошибка записи

#18
И вам спасибо!
Установил последнюю версию - 7.09.2 x64, и запись заработала!
Но у меня к вам еще просьба. Проверьте, пожалуйста, инсталляторы Network Edition (x32 и х64). Я в прошлый раз не стал расписывать - решил еще раз перепроверить. Так вот, сегодня я попробовал поставить Net версию на чистую систему (свежеустановленный Windows 7 x64), и те ошибки, о которых я писал, в точности повторились.
klik wrote:- во время установки несколько раз выскочило сообщение "Error opening file for writing" для след.файлов:
C:\Program files\ProgDVB\Modules\NetClient.device
C:\Program files\ProgDVB\Modules\flv.trf
C:\Program files\ProgDVB\Modules\mp4.trf
C:\Program files\ProgDVB\Modules\Ogg.trf
C:\Program files\ProgDVB\Modules\Wmv.trf
Удалось выяснить следующее: после появления первой ошибки я посмотрел, есть ли путь, куда делается попытка записи. Оказалось, что папки Modules внутри C:\Program files\ProgDVB\ нет. Тогда я создал ее вручную, нажал Повтор, и установка пошла без ошибок. Т.е. получается что инсталлятор по каким-то причинам не создает папку Modules, что приводит к ошибке. Это относится к обоим инсталляторам Network Edition (x32 и х64).
И еще. Когда я ставил/удалял ProgDVB, то заметил, что после удаления ProgDVB х64 в списке установленных программ остается запись о ProgDVB (только уже без иконки). Т.е. получается uninstaller где-то до конца не отрабатывает. Это относится к обоим версиям х64 (Pro и NetPro). Может, по возможности тоже поправите.
Спасибо.