Не могу назначить горячую клавишу для SetChannelList

#1
Не могу назначить горячую клавишу для SetChannelList.
Пробовал свободные клавиши, функциональные, с модификаторами (Ctrl, Alt, Shift), пробовал переназначать, перезапускал программу после назначения, перезагружал компьютер - всё напрасно. В чём может быть дело?
Версии программ 7.09.02 и 7.09.04 Standard, OS Windows 8.1 32bit

Re: Не могу назначить горячую клавишу для SetChannelList

#5
AnatolR wrote:Я думал, что эта функция позволяет переключать добавленные плейлисты
Система более прогрессивная. По принципу древовидной системмы папок Win. Ты, наверное, не пробовал нажать ОК и LEFT. :) А само это дерево под себя можно редакритовать в Редакторе (правый клик на списках).
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Не могу назначить горячую клавишу для SetChannelList

#6
V.Zhukoff wrote:
AnatolR wrote:Я думал, что эта функция позволяет переключать добавленные плейлисты
Система более прогрессивная. По принципу древовидной системмы папок Win. Ты, наверное, не пробовал нажать ОК и LEFT. :) А само это дерево под себя можно редакритовать в Редакторе (правый клик на списках).
Конечно, не пробовал! Потому что в мануале мне это на глаза не попалось. А это то, что мне надо! Редактором пользовался. Спасибо, проблема решена. Теперь меня в управлении ProgDVB всё устаивает, пока... :)