Re: .

#31
Prog wrote:Дело в том что принимает ни ProgDVB а тюнер на карте, а он получает параметры из ProgDVB которые в вводите.

bda драйвер?
В старой версии прямо сейчас работает?
В старой версии (ProgDVB Elecard Edition) прямо сейчас принимает. (Я деинсталирую ProgDVB Pro сатвлю ProgDVB Elecard Edition ввожу параметры и все необходимые параметры и ProgDVB Elecard Edition начинает показывать все каналы, деиснталирую ProgDVB Elecard Edition ставлю ProgDVB Pro ввожу параметры и все необходимы настройки и он часть каналов показывает, а именно которые вещают в формате DVB а каналы которые вещают в формате MPEG-4 не показывает)

Re: .

#33
Prog wrote:Очень странно. А если из старого в новый скопировать bda.device?
Копировал, не помогло, хотя я об этом способе не знал, от вас узнал.
В общем и не знаю что и думать :(

#35
Всем привет!
Решил попробовать HDTV, купил Hauppauge NOVA-HD-S2.
С картой шла программа CyberLink PowerCinema. Использую декодер от этой программы.

Мои настройки:
Video: CyberLink Video/SP Decoder (PCM45)
Video H.264/AVC: CyberLink H.264/AVC Decoder (PCM45)
Audio: MPEG Audio Decoder

Все программы с Astra 19° работают хорошо. Картинка не дёргается и звук хороший.

Программа Luxe TV HD со спутника Eurobird1 работает плохо. Картинка растянута по вертикале и дёргается.

Моя видеокарта Ati HD4850 поддерживает HD водео. Как её можно задействовать, чтобы снизить нагрузку на процессор?

#36
Кстати да... у люкс тв нестандартное для ХД разрешение (1280х1088) и прог его видимо не понимает и лица таки вытянуты все по вертикали...

#37
Это от декодера зависит. Я несколько перепробовал. С одним соотношение сторон у люкса нормализовалось, но дёрганье не прекратилось.

Как бы мне всё-же задействовать мою видео-карту. Для этого специальный декодер нужен или достаточно только изменить настройки?

#38
декодер нужен... например сайберлинк из последних или purevideo от nvidia... если не ошибаюсь DxVA нужно в декодере включить...

#39
Спасибо Talon!
Всё заработало. Поставил PowerDVD 8. С его декодером упала нагрузка на процессор и заработал luxe.tv. Теперь не чего не дёргается и соотношение сторон нормальное.

Не получается включить DxVA с Vista. Использовал для XP и Vista одни и те-же версии программы. Настройки тоже все одинаковый. С Vista процессор всё время одинакового загружен не зависимо от используемого декодера.
Сам декодер работает нормально. Если смотреть записанное HD видео через PowerDVD то процессор загружен только на 2%.

#41
С EVR нагрузка на процессор такаяже.

Картинка на Vista выглядит красивее чем на XP. Хотя декодер один и тот-же.

#42
... почему бы и нет?! новые технологии рендера.... - используют новые технологии видяхи... как минимум должно быть лучше! ;)