Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1021
Прог, у меня есть давняя проблема: я временами хочу детально изучить информацию о канале (в частности битрейт). Для вызова OSD меню "Информация о канале" выделил кнопку "End" (она удобна, так как рядом с курсором). Так вот в режиме "Полный экран" и "Видео окно" кнопка "End" вызывает OSD меню "Информация о канале", а в режиме "Нормальный экран" зачем-то выделяет последний канал/транспондер. Зачем это? Другими словами, если в панели "Управление" я настроил вызов меню "Информация о канале" по клавише "End", то почему эта настройка работает не во всех режимах - в режиме "Нормальный экран" не работает.
TeVii S-460

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1025
Как Вы думаете, обрезка в Опциях хоть что-нибудь значит????
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1028
можно попросить заметку сделать в следующей версии поправить глючек.
в обычном оконном режиме и полноэкранном крутим колесико мышки и регулируется громкость.
а теперь, в меню жмем "просмотр" -> "видео окно" и все, громкость предлагается изменять усилием мысли, мышь не реагирует.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1031
Смог воочию пронаблюдать на своём компьютере (не по ЮТьюб, конечно) явление, которое вы описали. Если указать курсором на некоторые места видео окна ПрогДВБ действительно на движение колёсика мыши не реагирует, приходится указывать на другое место видео окна. У меня, похоже, это от списка каналов зависит. У вас не знаю.
TeVii S-460