Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1411
сейчас весьма популярыне QR-коды, было б неплохо получить поддержку даного кода в программе
чтобы например когда в эфире появится этот код достаточно было б нажать на кнопку на клавиатуре, после чего прошло б сканирование и расшифровка кода в отдельном всплывшем окне или же, если там зашифрована ссылка на сайт, открые страницы

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1415
Почему с русской локализацией, сообщение о выходе новой версии, содержимое лога, подается на английском языке, то есть берется со странички progdvb.com , а не с progdvb.com/rus ?

Вот такое вот мое пожелание на сей недочет.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1417
Как это не получится. В ProgDVB какой URL прописан для получения новостей? На английскую страничку. Почему не прописать URL на русскую страничку, при условии, что выставлен в программе русский интерфейс.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1418
При использовании WASAPI если устройство занято - програма падает.
Прошу сделать так, чтоб она не вылетала и не ругалась, а только работала без звука (как MPC, к примеру)

PS: WASAPI это круто, позволяет декодировать ресиверу сигнал, но монополизм использования этого API в окнах достает

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1420
имеется ввиду, что не обеспечивает основной функциональности - не показывает картинку и нет звука - только окно "ошибка" с сообщением освободить заблокированное устройство.
И при попытке закрыть програму или повторного открытия канала после "освобождения" устройства програма зависает.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1422
Поддержка вывода звука через WASAPI реализована не так как нужно. Т.е. регулятор громкости в самой программе не функционирует при выборе этого режима.
Можно ли это исправить?
Планируется ли поддержка ASIO? Понятно, что можно воспользоваться универсальным ASIO4ALL, и связкой, виртуальный звуковой адаптер плюс LiveProfessor, но это не очень удобно. Тем более, во всех драйверах для современных звуковых карт реализована поддержка ASIO.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1423
смысл WASAPI в моём понемании - это гнать поток на ресивер. Причём чем меньше обработки (включая громктсти) тем лучше. Для ac3 это разумеется не возможно даже теоретически
Современные звуковые карты=набортный звук материнки. ASIO там не будет. Кстати знаете его хоть один плюс для ТВ? Я нет.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1424
Речь идет не об интегрированных звуковых решениях, встречающихся на современных материнских платах.
Правильно реализован WASAPI в Foobar2000 - это к примеру.
Для TV я не знаю, есть плюс или нет в asio, но обрабатывать звук профессиональными средствами, типа виртуальной рэковой стойки - хочется. Но не хочется городить виртуальные адаптеры.
Программа у вас прекрасная, вот если бы…