#242
Насколько я понимаю он должен быть отдельным устройством в диспетчере устройств. Но его там нет. Есть только сам тв-тюнер.

#243
В версии 6.0.6.01 опять проблемы с субтитрами - на синем фоне показывает. В предыдущей нормально было.

Re: .

#245
Prog wrote:Скин выбран? Не смог повторить.
Стояла версия 6.06, поставил 6.06.1 поверх. Канал TV-1000 Premium на Thor 4.8.
Субтитры белые на синем фоне. Скин не влияет. Опять поверх поставил 6.06. Тот же канал. Субтитры белые на прозрачном фоне - все ОК.

Re: .

#247
Prog wrote:Там телектекст? Видео рендер какой? OSD скин?
нет, телетекста нет. В контекстном меню выбрал subtitles - Russian. Там фильмы на языке оригинала, поэтому с субтитрами. Render VMR-7, скин -
new Blue skin, OSD skin default.xsosd

#248
пожалуйста добавте в скинах к StatusBar_EPGLine и показ следующей передачи, а еще возможно ли добавить в "Контроль" управление общей громкостью системы или так называемого "звука"

.

#249
2fanworl: нашёл. vmr7 был поломаный. Но всё же по мере возможностей советую перейти на evr.

2tit: Вместо громкости графа? А зачем?

#250
на компьютере все любят и дети и жена прити и звук покрутить скролом, а потом с пульта выжимимают всю громкость на системе, получается звук в прогдвб тихий, а компьютер орет вне себя. А что на счет показа след. программы в скнинах?

Re: .

#252
Prog wrote:2fanworl: нашёл. vmr7 был поломаный. Но всё же по мере возможностей советую перейти на evr.
У меня кроме VMR-7 нигде на 2 монитора в режиме theatre не показывает. После того, как поставил ATI Radeon 4870 EVR вообще перестал показывать - цветные полоски и все. На VMR-9 режим theatre не работает. Кстати, в новой версии появилась возможность смотреть на одном мониторе в окне, а на другом на полный экран без использования возможностей дров?

.

#253
Не получится. Для этого надо фактически 2 раза один канал проигрывать. Думаю стоит забыть про этот режим.

#254
Пожалуйста, может возможно добавить на панель еще кнопку включение/выключение вещание в сеть, типо отключение модуля медиа сервер