#196
Да сделайте же вы наконец долбанную фиксацию заданного размера окна списка EPG и шедулера!!!

Раньше это в шедулере не работало,ПОСТОЯННО ПРИХОДИЛОСЬ ВСЕ РАСТЯГИВАТЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,чтобы увидеть время и канал

А теперь еще и в окне EPG заданный ранее размер не фиксируется. Неужели так сложно это сделать????????????

Такие мелкие баги просто досаждают ужасно.

И где хоткей для задания леттербокса?? Где галка для отключения смены канала при старте записи из шедулера??

Как будто то что я писал месяц назад просто в песок ушло..Обещали же сделать!!

И еще- еще с предыдущей версии пропала возможность растягивать WMP11 скин ПОЧЕМУ-ТО. То есть просто курсор не захватывает края окна и не переходит в режим растягивания. Приходится в ини файле указывать размер окна напрямую.

ИДИОТИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ.

Re: .

#197
Prog wrote:Флажок Refresh channel on lost signal так и не сохраняет свое состояние при выходе из программы. Не смог повторить. У меня сохраняется.
Prog, а какой параметр в progDVB.ini соответствует опции Refresh channel on lost signal?

Re: .

#198
fanworl wrote:
Prog wrote:Флажок Refresh channel on lost signal так и не сохраняет свое состояние при выходе из программы. Не смог повторить. У меня сохраняется.
Prog, а какой параметр в progDVB.ini соответствует опции Refresh channel on lost signal?
[Options]
ResfeshLevel=...

Re: .

#199
Prog wrote:
fanworl wrote:
Prog wrote:Флажок Refresh channel on lost signal так и не сохраняет свое состояние при выходе из программы. Не смог повторить. У меня сохраняется.
Prog, а какой параметр в progDVB.ini соответствует опции Refresh channel on lost signal?
[Options]
ResfeshLevel=...
Ситуация следующая: в progdvb.ini все сохраняется нормально, но даже если там стоит RefreshLevel = 1, то в диалоге Settings/Options/Other галка не стоит, хотя в ini файле стоит 1. Соответственно, если при не стоящей галке нажать OK, то и настройка в ini файле сбрасывается. Проблема в том, что даже при установленной настройке в ini галка в диалоге не устанавливается. Думаю, поправить легко. :)

#200
В последних двух версиях появились проблемы с автоматической сменой соотношения сторон просматриваемого фильма со спутника. То есть на одном канале например идет картинка в соотношении 4:3, а затем меняется на 16:9 . Раньше программа сама меняла соотношение,и всегда это было безупречно. Сейчас такое происходит через раз,а то и вовсе не происходит. Приходится переключать вручную. Декодеры используются те же самые,да и вообще ничего в системе не менялось. С теми же декодерами например плееры автоматически меняют соотношение сторон. То есть дело именно в ProgDVB. Прошу срочно исправить эту ошибку,а также исправить ошибку с несохранением заданных размеров окна шедулера и теперь еще и EPG.
Last edited by EXCITER on Sun Mar 15, 2009 8:56 am, edited 1 time in total.

Re: .

#201
fanworl wrote: в диалоге не устанавливается. Думаю, поправить легко. :)
Да вот не вижу что исправить. Там всё просто как 5 копеек и у меня без проблем работает. Версия ProgDVB какая? Интерфейс на всякий случай англиский.

Re: .

#202
Prog wrote:
fanworl wrote: в диалоге не устанавливается. Думаю, поправить легко. :)
Да вот не вижу что исправить. Там всё просто как 5 копеек и у меня без проблем работает. Версия ProgDVB какая? Интерфейс на всякий случай англиский.
Версия 6.05 Pro trial, интерфейс английский

HD каналы

#203
Не пора ли включить в стандартной версии возможность смотреть MPEG4 каналы. Иначе многие уже преходят на altDVB и другие проги. Жаль...

Re: .

#204
Prog wrote: Да вот не вижу что исправить. Там всё просто как 5 копеек и у меня без проблем работает. Версия ProgDVB какая? Интерфейс на всякий случай англиский.
Prog, пожалуйста исправь глюк с Refresh channel on lost signal. Мне приходится перед переключением на другой спутник заходить в опции и ставить галку, поотом переключать канал. Только при включенной галке нормально переключает канал, когда нужноо крутить мотор. У меня Technotrend 3650. Если потом выйти из проги и снова зайти, то в опциях галка опять не будет стоять, хотя в ini файле стоит 1.

.

#205
Идей нету. Даже не знаю что у вас может быть на машине не так, что не правильно читается(или пишется конфик). В ProgDVB править нечего.

Re: .

#206
Prog wrote:Идей нету. Даже не знаю что у вас может быть на машине не так, что не правильно читается(или пишется конфик). В ProgDVB править нечего.
Prog, проблема возникает если при установке выбирать separate settings for each user. Если progDVB.ini находится в папке progDVB, то все с refreshlevel нормально, а если для каждого из пользователей свои настройки и файл в local settings\progDVB..., то возникает описанная выше проблема с галкой refreshLevel. Даже при 1 в ini файле после запуска проги в настройках галки нет. Посмотри.

.

#207
Что бы пользоваться этой опцией у всех кто запускает ProgDVB должны быть права админа.

Re: .

#208
Prog wrote:Что бы пользоваться этой опцией у всех кто запускает ProgDVB должны быть права админа.
У меня права админа, но все равно глюк есть, если файл с каталоге progDVB, то глюка нет. Думаю, дело не в правах. Прпробуй у себя проинсталить progDVB с опцией Separate settings per user account под админом. У меня при таком положении вещей глючит.

#209
А можно в программу добавить, допустим там , где настройки видео, такой пункт, как у AltDVB называется multimonitor или хотя бы сделать выбор как разворачивать на полный экран, на текущем мониторе или другом? Я смотрю ТВ на телевизоре и несколько неудобно каждый раз перетаскивать окно на телек и разворачивать его там. Режимом клон пользоваться не хочу, у меня телевизор настроен, как расширенный десктоп. Для тех кто смотрит на телевизоре не придется делать лишних движений, один раз галку поставил и все.

#210
Prog, почему-то в версии 6.05 субтитры стали показываться на голубом фоне, который занимает часть экрана, раньше фона не было или он был прозрачный. Можно сделать как раньше? Фон мешает