.

#301
Ну вот по этому я так прохладно отношусь по пожеланиям. Что бы не попросили найдется кто нибуть кому это не понравится.
Либо что мне всё равно как это будет работать. Попросили, я сделал.

#302
так давайте перед тем как внедрить делать голосование, а то один ляпнет, а потом всем мучаться. Ну блин жестоко неудобно

#303
Уже давно заметил одну особенность в ProgDVB, в версии 6.11.08Pro она так и не исправлена.
Суть проблемы... Когда переводишь ProgDVB в режим "Полный экран" или "Видео окно", то при приближении курсора мыши к краю экрану, справа или слева появляется список каналов. Так вот, в режиме "Видео окно" все норм, а в режиме "Полный экран" если щелкнуть правой кнопкой на любом канале в ПРАВОМ списке, то можно увидеть, что часть опций ("Открыть", "Открыть в новом окне" и т.д.) недоступна (серым цветом), хотя в левом списке все эти опции доступны. Это такая фича или просто недоглядели?
2 tit
Соглашусь, после того, как привык, что OSD само исчезает, не очень удобно, а потом привыкаешь, мне даже понравилось.

#304
Соглашусь, после того, как привык, что OSD само исчезает, не очень удобно, а потом привыкаешь, мне даже понравилось.
на любителя, у меня все было настроено так, а теперь все перестраивать? нет уж накатил версию 6.11.7test и с затыков выходит и все по старому.

#305
Tit не могу понять в чем проблема?
счас ОСД очень логично работает.... если ты сходу не успел за 5 сек прочитать то и нажимаешь кнопку дабы прочитать все чего тебе хочеться - особенно на HD каналах - там куча инфы влазит в HD шкурке... я люблю все почитать кто играет какой год что потом будет идти - тут 5сек никак не достаточно - и когда все прочитаю - нажимаю еще раз кнопку (ведь ты полез нажимать кнопку?!) а при переключении все само убирается - помоему все замечателтьо....

для меня это было тоже неожиданностью что Прог так сделает - учитывая что я его об этом просил два месяца назад viewtopic.php?p=16654#16654

Tit - тут дело привычки.... мне и самому пока не привычно - но чувствую что так логично и удобно!
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#306
да пожалуйста, просто зачем надо было убирать старую версию, просто бы забили новую команду и кнопку и все, а так я сижу на 6.11.7, мне много инфы ненадо, osd я сам под себя рисовал и только нужно название и время след программы и 5 сек мне всегда хватало

#307
насчет кнопки и я был бы не против - но Прог не хочет заваливать программу настройками ;/
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#308
Последнее время(2-3 недели) на отображается информация о канале/передаче, EPG тоже пуст. Все началось с обновления поверх 6.10.2. Обновился до 6.12.1, но проблемка не ушла.Откатился опять на эту версию - EPG "заполнилось". но не встает на текущее время, и в строке состояния по-прежнему нет инфы о текущей передаче. В чем может быть проблема? Может что-то не так в передаваемом сигнале с W4-36Е?
P3.0Gz, XP2, RedProf7301

Re: .

#310
Prog wrote:Попробуйте удалить epg.dat
нашел косяк: при сбое БИОСа время поменял, а год и месяц нет-когда поправил, все заработало.
Так, блин, всегда, целый день бьешься над задачей, а ответ-то под ногами.
P3.0Gz, XP2, RedProf7301

#313
Хотелось бы иметь возможность, отключать появления панели инструментов, панели навигации и списка каналов в полноэкранном режиме (когда курсор подводится к краю экрана), а так же иметь возможность выбора, с какой стороны появляться списку каналов - с правой, с левой или по обеим сторонам.

Возможность убирать панель меню, а ее обратное включение можно реализовать через пункт в контекстном меню, которое вызывается по левому клику в области экрана.

Добавить во все тоже контекстное меню, которое вызывается по левому клику в области экрана, пункт меню 'Опции', которое будет вызывать диалог главных настроек программы, то есть то же самое, что и 'Установки -> Опции', то есть продублировать вызов настроек в вышеуказанном месте.

Возможность выбора, при каком действии прятать программу в трей, то ли при закрытии, то ли при свертывании или при двух режимах сразу.

Доделать наконец-то русский перевод до конца, этот суржик из русского и английского языка страшно режет глаза, точнее убивает мозг.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#314
С фиксированным это с каким?
надо сделать выбор с каким, ибо для каждого пользователя он будет свой.

#315
Вам видимо нужно просто использовать оконный режим. Там меню не мешает. Зачем постоянно лазить в настройки в настройки не очень понятно. А полностью русского не будет никогда. Где то процентов 10% форм проще оставить на английском. Да нет возможности после каждого изменения править все языки. Их не мало.

2tit: ну вот из за этого такой вариант сейчас выпадает из концепции.