Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1727
Мы это уже осуждали когда то давно. Пока моё виденье таково как сейчас. Раздельный импорт даже помню начинал делать, но что то ерунда получается. В частности потому что скачивание файлов без их чтения смысла не имеет.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1728
Prog wrote:В частности потому что скачивание файлов без их чтения смысла не имеет.
Можно их считать временными файлами для папки Temp например, если по другому нельзя
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1730
Вы поймите, у меня в потоке EPG нету, мне нужно обновить базу из источника XMLTV, а вместе с этим запускается сканер EPG для тех каналов, для которых нет XMLTV, либо связи. Но на кой мне сканировать поток, если там ничего нет? Разве я не прав? Прав. Это вы, Прог, не правы, что заставляете выполняться тому, чего мне в принципе не надо.

И наоборот, я хочу просканировать поток, а оно заодно качает файл и делает импорт. Зачем мне это надо, если я просто хочу просканировать поток?

Вы вот любитель искать легких путей, навешивать все на одну процедуру, чтобы не гемороится. Хватит уже делать подобный изврат, делайте по уму, а не руководствуйтесь своей ленью.

Хорошо, не делите эту процедуру на две независимые (а это сделать нужно, ибо так будет по уму), просто выведете пункт меню, который бы запускал обновление XMLTV, как это сделано в Настройки-Автообновление-Обновить, то есть продублируйте эту кнопку в меню Сервис, чтобы был быстрый доступ.

Короче, разделите мух от котлет, это правильней всего, доводы я привел, спорить с ними и не согласиться с ними может только глупец.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1732
Salych wrote:
Prog wrote:Там же есть zoom. Не хотелось бы 2 одинаковые настройки с разными названиями иметь.
Это совсем разные настройки. Почему тогда в осд эти 2 "одинаковые" есть, а просто в контекстном меню нет ?
Подожди еще примерно недельку, я почти доделал редактор, в котором в том числе и эти настройки можно будет править хоть для каждого канала в отдельности, хоть применять одну настройку к любому количеству выбранных каналов.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1736
Prog wrote:А так ли много каналов это умеют?
По-моему, практически все, на которых есть телетекст, только разные номера страниц.
Основная проблема в том, что практически на всех британских каналах и на многих германских, EPG в потоке передается только на 1 час вперёд. "Добыть" полную epg можно только из телетекста или сторонних источников.
Опробовать сам я пока не мог, потому что скомпилировано под линукс.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1738
Prog wrote:Боюсь в телетексте программа будет не только на разных страницах ещё и в разном формате. Не говоря уже о том что сам телетекст это жуткий диназавр который надеюсь скоро вымрет.
Это же обычный текстовый формат. Конечно важен алгоритм его разборки для преобразования в epg. Номера страниц у всех разные, придется указывать вручную.
НО для британских каналов альтернативы нет, они в потоке ничего не передают...

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1740
Prog wrote:Если серьёзно то интерес видимо вызван доступностью канала через шаринг, после пропажи возможности, интерес пропадёт и функция будет не нужна.
Это да, но я думаю не о себе, а о Вас. Вы хотите, чтобы Вашу программу покупали британцы? Они по натуре очень консервативные и вряд ли скоро откажутся от телетекста... К тому же, если Вам в лом самому этим заниматься, дайте API...