#286
Talon wrote:fanworl
нажми правой кнопкой мыши на любой канал и выбери самое последний пункт "Channel list properties" и в этих настройках включи - "compact style" - тебе будет достаточно....

прогресс бар показывает сколько длится текущаю передача...
У меня на 6.10.2 при работе с настройками channel list и сканированием транспондеров частенько вылетает unhandled exception.
Еще почему-то перестали одним щелчком раскрываться папки каналов. Приходится двойной щелчок делать. Раньше одним по плюсику раскрывались

#288
Вроде, видел подобное пожелание, но не могу найти...

Известно, что nVidia вообще, а ATI под Вистой, перестали поддерживать отображение видео в полный экран на втором мониторе, параллельно с окошком на первом. Говорят, пусть программы сами это поддерживают.

Сейчас в ProgDVB есть установки Main Display и Picture only on main display. Просьба добавить что-нибудь, чтобы было так: на основном дисплее - в окошке или в полный экран (как пожелаю), а на втором - всегда в полный экран в то же самое время! Как сейчас, видеокартинка - либо на одном, либо на другом мониторе, либо одинаково, а надо на обоих и по-разному.

И в догонку. Не знаю, как у ATI, но у nVidia это работало в Clone режиме, т.е. в остальном, кроме видео, мониторы показывали одно и то же. Сейчас в Clone нет возможности выбрать мониторы. Так вот, хотелось бы, чтобы всё вышеперечисленное работало бы и в Clone режиме.

.

#289
Дело в том что с точки зрения программы 2 картинки означает 2 графа. То есть ради этого нужно проигрывать канал одновременно в двух графах со всеми вытекающими проблемами и тормозами. Так что лучше пусть на уровне драйвера настраивается.

#290
Не, на уровне драйверов Microsoft запретила. А почему два полных графа, а не два рендерера в конце?

.

#291
Это было просто в до DXVA времена. Возможно на каком то кодеке или какой то видео карте это заработает. Но не вижу смысла нарываться на столько технических проблем.

#292
Есть ли средство (опция в ini файле или командной строке), чтобы ProgDVB запускать в полноэкранном режиме, независимо от режима, в котором ProgDVB была закрыта?

Re: .

#294
Prog wrote:Это в настройках выбирается. И для каналов и для папок одновременно.
Это single click channel select? Если да, то не удобно. Лучше сделать чтобы канал переключался двойным щелчком, а папки раскрывались одинарным. Так удобнее

#295
Итак, два монитора, в настройках в качестве основного выбран второй. В полноэкранном режиме ProgDVB показывает туда, и это хорошо. Плохо то, что, если окно ProgDVB не активно, он не запрещает дисплею засыпать.

И вот смотрят телек на втором мониторе, а на первом я работаю. Чтобы отойти от компа, мне надо мышь переместить на второй десктоп и кликнуться в ProgDVB, а то через несколько минут оба дисплея погаснут. Хотелось бы, чтобы опция "Отключить заставку" работала вне зависимости от активности окна.

#297
Здравствуйте. В новостях висит сообщение о том, что добавлен ПОртугальский язык. Только в новости написано через букву А..... :?

#298
что за бред, чего уже OSD не пропадает после 5 секунд
давайте забиндим на др кнопку как было раньше если так уж кому так надо

#300
когда переключаеш каналы то все пропадает через 5 сек. а когда жмеш на "E" то непропадает, а ждет пока назад на E нажму