#31
hops wrote:Просто я смотрю компьютер прямо из постели и хотелось чтобы он выключался без моего участия если я усну, потому что если я усну, комп проработает всю ночь )). Перед сном я не ставлю задачу посмотреть фильм до конца, я просто включаю спутник и щелкаю по каналам. Неужели я один такой? ))
а неужели неможеш поставить SERVICE -> SHEDULER -> ADD COMMAND -> TURN OFF COMPUTER и там настроить нужное время ... ?
PROGDVB - не телевизор што все функции были как у телевизора... ;)

ауди_с

.

#32
hops wrote:Можно ли сделать возможность изменения зума картинки, например кнопками + и -, чтобы не ограничиваться стандартными соотношениями (4:3,16:9 и т.д.)?
Сделать то можно, но вы точно ничего петаете? ratio это ratio а zoom это zoom.

#33
Prog, может и путаю, но мне все же хотелось бы иметь возможность менять зум картинки, причем не через настройки, а в режиме просмотра горячими клавишами.

Ауди_с, да ProgDVB не телевизор, но мне кажется, что никто бы не возражал, если бы ProgDVB ничем не уступал телевизору в удобстве.

.

#35
Конечно. Рано или поздно такие вещи появятся. Сейчас просто занят другой частью движка и не хочется переключатся.

#36
Возможно ли сделать так, чтобы управлять каналами можно было сразу несколькими (например: удалять, перемещать) оч. удобно, при сортировки, а то приходится на каждый канал навести запустить его и только тогда осуществлять с ним какие нибудь действия (для меня не удобно очень)

Может кто то ещё разделит со мной это мнение :?:

Кнопки изменения размеров на панель.

#40
Не плохо было бы вынести кнопки изменения размера на панель (4/3 16/9).

И еще есть такая ситуация, при просмотре фильма 4/3, если следом идет 16/9 то картинка не перестраивается, приходится либо переоткрывать канал либо лезть в настройки и принудительно изменять размер. (НТВ+).

.

#41
У вас либо убогий годек (ffd например) либо старая версия. И перестраивается автоматически. И переключить ratio не сложно. В OSD или в контекстном меню или "V" кнопка.

Re: .

#42
Prog wrote:У вас либо убогий годек (ffd например) либо старая версия. И перестраивается автоматически. И переключить ratio не сложно. В OSD или в контекстном меню или "V" кнопка.


Кодек Elecard (платный), версия 5.15.6

.

#43
ratio в этой версии должен переключатся автоматически. Ну "v" конечно тоже работает.

#44
А будет ли в версию 4.x добавляться новая функциональность версии 5.х?
А конкретно изменение с пульта Zoom (ZoomIn,ZoomOut) ?

.

#45
Если будет то не целиком. Интерфейсную часть 4.x точно менять не буду. Только если новые кнопки добавить в список...