#706
V.Zhukoff wrote:Насколько я знаю, бехолдер вроде работает на эфирном телевидении, какие транспондеры? :)
у бехолдера также есть гибридные модели с DVB-T, а на сколько я понял ProgDVB понимает этот стандарт...
Prog wrote:Не понял чего именно не находит.
транспордеры не находит при сканировании

в Киеве вещает четыри транспордера, в том числе один с вертикальной поляризацией и вот их не находит программа при сканировании

.

#707
Попробуйте диалог сканирования транспондера. А ещё можно выбрать settings->Device options-> MS режим.
Потом напишите что получилось.

#708
DOSMOD wrote:
V.Zhukoff wrote:Насколько я знаю, бехолдер вроде работает на эфирном телевидении, какие транспондеры? :)
у бехолдера также есть гибридные модели с DVB-T, а на сколько я понял ProgDVB понимает этот стандарт...
Prog wrote:Не понял чего именно не находит.
транспордеры не находит при сканировании

в Киеве вещает четыри транспордера, в том числе один с вертикальной поляризацией и вот их не находит программа при сканировании
Гибридные модели-это любой наземный сигнал. Вещают их не транспондеры, а вышки. Насколько я знаю. В Киеве был последний раз в 1986 году. :) Наверное, много изменилось...
Нужно, чтоб Ваше устройство(независимо ни от чего, программа работает как со спутниками так и с наземными вещателями) определилось в Установки--настройка устройств-и там было Ваше устройство. Если нет-поставьте последние драйверы, и если не заработает, просите автора сделать поддержку Вашего устройства.

Re: .

#709
Prog wrote:Попробуйте диалог сканирования транспондера. А ещё можно выбрать settings->Device options-> MS режим.
Потом напишите что получилось.
пробовал через окно сканирования - тоже самое
МС режим не нашел, какое его полное название?

2V.Zhukoff, цифровой наземный стандарт (DVB-T) вещают наземные транспордеры, на данный момент в Киеве стоят передатчики на
41ТВК 634MHz H
43ТВК 650MHz H
51ТВК 714MHz H
64ТВК 818MHz V

оно в "Установки--настройка устройств" опредляется с БДА

#711
Нельзя ли добавить кнопку-"немедленное обновление епг в списке каналов"-потому как в данном его (епг) состоянии он не работает. ТЕ-что он есть, что его нет-разницы никакой-на кой он вообще тогда придумывался?

Re: .

#713
Prog

В качестве EPG у меня XMLTV источник, напрягает, что каждый понедельник или при смене сборки ProgDVB, при обновлении/заполнении EPG, ProgDVB подвисает на момент обновления/заполнения EPG из указанного источника. Моя просьба заключается в том, чтобы ProgDVB заполнял/обновлял EPG в фоне, чтобы он в этот момент не замораживался.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#715
В плане DVB-T там фактически 2 режима, generic и MS. Один из них должен работать. Либо опять драйвера тестировали только на WMC.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#716
Можно ли в ОСД ЕПГ окне добавить возможность выбирать список каналов? У меня в левой части ОСД ЕПГ окна показывается общий список каналов, а для удобства я настроил для себя отельный статический список где все каналы расформированы по соответсвующим папкам Кино, Спорт, Музыка и т.д. Было бы удобно если бы в левой части ОСД окна с ЕПГ был бы такой же список каналов Кино, Спорт, Музыка и т.д.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#719
Я так понял, что текущий, но именно добавить возможность из текущего не выходя из епг переключиться на другой список.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#720
Написано-"ответить". Но это не совсем верно. Просто задать вопрос по теме-это совсем другое.
Не плохо было бы, если в тексте сообщения можно было вставлять адрес, копируемый из адресной строки, без обжимания тегами, и он был привязан сразу к ссылке.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]