#676
Прог... скажи плиз - у тебя в туду есть запись о чем я просил уже давненько... в опциях установки записи (в шедулере) - галочку на то чтобы запись начиналась с выключенным звуком? (ну че оно орет когда записывает меня ж дома нет...?! )
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

#678
Нельзя ли ускорить обновление епг в списке каналов? То есть пусть он обновляется даже в фоновом режиме. Очень сильно мешает. Читаешь-ага есть еще 15 мин до начала другого фильма. Через 15 минут переключаешь-а там уже пол фильма прошло!!! :(

Re: .

#680
Prog wrote:У меня тоже epg информация обновляется не идеально. Дойдут руки и до этого.
Наши руки не для скуки! Но это же не такой великий труд-изменить одну цифру на другую? А я вот напимер из-за этого "Мне бы в небо" уже вторую неделю не могу с начала поймать. А умножить количество желающих людей посмотреть фильм с начала (100%) на количество фильмов (не поддающееся исчислению) мы можем получить приблизительное количество недовольных. :)

.

#681
Там не цифру. Обновление раз в несколько секунд. Просто не всегда это обновление происходит.

Re: .

#684
Prog wrote:Думаю что по моей.
Спасибо за честный ответ. К сожалению, в нашей жизни, это редко случается. Но это действительно важно.

#685
можно ли поменять в Prog Satellite Finder чтобы проговаривалось качество, а не уровень. ведь оно на много информативнее. и есть ли голос на русском или самому сделать и выложить тут

.

#686
Настройка будет. Голоса не нашёл. Если найдёте - шлите. С удовольствием добавлю.

.

#688
Самому там плохо получится. Надо что бы не надоедлево.

ps: Лучше в ветку по Prog Sat Finder-у перейти.