Re: Перемотка в архивах

#48
Я решил не открывать новую тему, так как эта вроде о том же.
Смотрю ottclub - и все работает неплохо за исключением двух bug'ов

Первый - иногда при перемотке в архиве ВПЕРЕД на 1 минуту (нажатием кнопки перемотки ОДИН раз), поток или не перематыается (т.е. начинается с этого же положения) или перематывется на 1 минуту НАЗАД. Если нажимать кнопку перемотки несколько раз БЫСТРО (например 5 раз для 5 минут), то перематывает правильно.

Второй - бывает, что при просмотре архива поток "обрывается" (не знаю кто виноват - ottclub или ProgDVB но не мой Интернет точно) и после этого застревает. Приходится перематывать вперед или назад чтобы возобновить просмотр.

Re: Перемотка в архивах

#54
Prog wrote:
Thu Jan 31, 2019 10:06 am
Тут где то обсудалось live itv. Не помню что там за api, но попробуйте в свойствах IPTV перебрать варианты для архива
перебрала, но все равно не хочет перематывает. вернее перематывает вперед и через секунду отбрасывает снова назад

Re: Перемотка в архивах

#56
Prog wrote:
Thu Jan 31, 2019 12:56 pm
Лучше прям тут обсуждать viewtopic.php?f=5&t=11128&hilit=itv.live&start=30
Вспомнил, там разные m3u для разных плееров. Для моего тоже есть.
Там же тема - нету EPG а у меня он есть, просто архив не перематывается. Как будто нет буферизации видео. Я плейлист для вашего плеера и использую. Если смотришь в прямом эфире то перемотка есть, а именно из архива нет(

Re: Перемотка в архивах

#57
Зато там есть пользователи этого провайдера.
Но не важно. api архива должно быть в авто, m3u должен быть для ProgDVB. Будет работать. Ну если конечно конкретно для этого канала есть архив

Re: Перемотка в архивах

#58
Prog wrote:
Thu Jan 31, 2019 4:27 pm
Зато там есть пользователи этого провайдера.
Но не важно. api архива должно быть в авто, m3u должен быть для ProgDVB. Будет работать. Ну если конечно конкретно для этого канала есть архив
архив для канала есть. m3u для ProgDVB а где эта настройка - api архива авто подскажите пожалуйста. вот так выглядит у меня плеер когда смотришь архив
Image