Re: DVBSKy S950 пульт ДУ

#16
Так вы и есть разработчик? А я подумал Вы просто модератор этого форума. Просто довольно странно, что разработчик не может самостоятельно добавить поддержку устройства... Ну да ладно, видимо я чего-то не понимаю. Объясните, почему модуль, который шёл с платой, не виден в настройках ProgDVB в списке модулей пульта?

Re: DVBSKy S950 пульт ДУ

#21
DVBSky у себя на сайте распространяет вирусы? Ребят, фигнёй не занимайтесь. Не хотите оказывать поддержку, так и скажите. Раз DVBSky разместила у себя на сайте модуль пульта под ProgDVB, значит они заинтересованы в поддержке ихнего железа Вашим софтом. А вот Вы, судя по всему, в этом вообще не заинтересованы. Иначе бы уже давно связались с ними и решили вопрос.

Re: DVBSKy S950 пульт ДУ

#24
Проверил на S860 (USB), все впорядке, все кнопки отрабатывают корректно. Это я о внутренней поддержке пульта в BDA-субмодуле DVBSky. Могу допустить что в драйвере ихних PCIe-карточек глюк, это проверю завтра.

P.S. Возможно надо привязать правильно привязать кнопки пульта к соотв. действиям ("Настройка кнопок" -> Обучить ПДУ)
ProgDVB-DVBSkyRC.PNG

Re: DVBSKy S950 пульт ДУ

#25
Я же писал выше, что те кнопки, которые переназначены, обучаются. А те, на которые нет реакции, обучению не поддаются (отсутствует реакция на клики). При этом в родном софте DVBSky все кнопки изначально работают корректно, а значит механическая неисправность пульта/карты исключена. И кстати глюк драйвера тоже по логике исключён.
P.S. Заметил ряд глюков в самой программе. Есть смысл озвучивать?

Re: DVBSKy S950 пульт ДУ

#26
Конечно. для этого форум и есть. Но лучше в отдельную или другую ветку, что бы проблема пульта не закопалась.

ps: А если выбрать как на картинке BDA, то хотя бы какие то кнопки есть? В Options->[device name]->mode что выбрано?