Re: Несколько обнаруженных багов

#137
А еще после апгрейда в ProgDVB.ini файле вся киррилица превратилась в такое: Path=E:\��� ���������\��� �����\Capture\, соот-но, скажем, путь записи сбросился.
Без косяков ну никак..
После того как в настройках поправить путь, то в ini файле он все-равно кракозябами, но теперь программа его правильно понимает. Причем никакая кодировка не дает нормального чтения киррилицы. В какой кодировке сохраняется ini-файл?
Но это все мелочи, хоть и неприятные... Что все-таки с плейлистом, почему не он создается после добавления источника IPTV?

Re: Несколько обнаруженных багов

#138
1. IPTV от custom list отличается больше терминологией и настройками по умолчанию. Просто что бы не путать пользователей, использующих m3u с inet каналами, не известным им термином IPTV.

2. ProgDVB.ini в utf8, и в современной версии ( в отличии от 7.08.08) никаких проблем с этим быть не может. Возможно результат неудачного импорта старого конфига.

3. Попробуйте поставить свежий ProgDVB в c:\ProgDVB в portable (что бы от старых настроик не зависить и от uac), включить iptv и выбрать лист.

Re: Несколько обнаруженных багов

#140
1. Возможно. В Андройд интерфейсе только IPTV, тут оба. Если быть точнее то ещё есть третий DVB over IP. Посмотрим.
2. Видимо криво импортировалось из старого формата. Один раз введите в настройках в ProgDVB.
3. Если выбрать установку а не обновление - то предложит.