Re: Несколько обнаруженных багов

#31
BDADigitalTV видимо не воспринимается программой как источник- (Нет источника)
Вообще, пока все три позиции -
Железка -> Вещатель -> Список
не станут автономными друг от друга, таких "чудес" можно накопать еще три с половиной ведра минимум!
Автор упирается-работы, наверное, много. А как хорошо бы было. Хочешь-меняй карту, хочешь-спутник, две другие константы будут отрабатывать без запинки.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Несколько обнаруженных багов

#34
выше описанная ситуация действительно правится в 2 клика в progdvb и редактора не требует. Сам формат опубликован на сайте (надеюсь не устарел :) и пара редакторов на моей памяти уже было. Они перестают быть актуальными после прекращения поддержки. Чуть ли не любое изменение в листе сделает несовместимым.

Re: Несколько обнаруженных багов

#35
V.Zhukoff Это редактор? И что реально он может редактировать? Мне нужно с моего списка удалить один транспондер. Как это сделать? Мне нужно разбить списки на HD и SD. Как это сделать? Я не в курсе, что там с иконками. Они в БД? Если да, то я тоже хотел бы их редактировать. Но это уже ньюанс.
Prog wrote:Чуть ли не любое изменение в листе сделает несовместимым.
Видимо потому, что Вы не желаете делать обратную совместимость по структуре. Скиньте мне инфу по БД на почту, посмотрю, что и как.

Re: Несколько обнаруженных багов

#36
oleg84 wrote:Мне нужно с моего списка удалить один транспондер. Как это сделать?
Есть вот это-
Снимок.JPG
А в списке группируешь по транспондеру и удаляешь ))
oleg84 wrote:Мне нужно разбить списки на HD и SD. Как это сделать?
Вот этого нет пока. Но можно пожелать такую возможность, добавить пункт в менюшки группировка-сортировка. Какие проблемы.
oleg84 wrote:Я не в курсе, что там с иконками. Они в БД?
Просто кинь свои иконки в ChLogos, у них приоритет больше будет.
Хочешь делать-делай, кто же тебе запретит. Только все инструменты нужные уже есть, а наворачивать редактор-монстр-никто в нем копаться и изучать не будет ))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Несколько обнаруженных багов

#37
V.Zhukoff wrote:
oleg84 wrote:Мне нужно с моего списка удалить один транспондер. Как это сделать?
Есть вот это-
Снимок.JPG
Не много не точно выразился. Не транспондер, а список каналов с конкретного транспондера.
P.S. По прежнему жду информацию по структуре БД... Самостоятельно ничего не нашёл.

Re: Несколько обнаруженных багов

#40
oleg84 wrote:Если бы ещё списки корректно работали. Сколько раз было, что почистил, перезапускаешь программу, а в списках ничего не поменялось.
Ты же "чистишь" редактированием файла. А он замазан в программе с кучей вещей. Поэтому я постоянно и ратую за АБСОЛЮТНУЮ независимость списков, источников, железа.
to Prog
Вот, пример, новички, не знающие программу вдоль и поперек, этого вообще! не понимают. Тебя устраивает такое положение вещей? )))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Несколько обнаруженных багов

#43
Prog wrote:Вы сами её настроили или win комбинация какая?
Комбинация клавиш Ctrl-O по умолчанию стояла - я нажал обучить в строке ПДУ. Назначил на эту команду кнопку пульта - но нет никакой реакции у ProgDVB ни от кнопки пульта назначенной ни от ввода с клавиатуры Ctrl-O. Там название команды SetChannelList если не ошибаюсь. Я ставил целью назначить на кнопку пульта вывод не текущего списка каналов, а вывод всех существующих названий списков каналов для выбора. Возможно я неправильно понял смысл команды.
MB: Asus p5kpl-AM OS: W7x32 CPU: Xeon L5420 RAM: 4 Gb Video: Nvidia Geforce210 dvb-s/s2: X3M SPC1400HD ProgDVB Pro x86 7.14.02 gui skin: default osd skin: osdwmp12 dmux: prog videocodec: Elecard, Custom EVR TV: Philips 22PFL3403EU max 1680x1050

Re: Несколько обнаруженных багов

#44
yavikg wrote:
Prog wrote:Вы сами её настроили или win комбинация какая?
Комбинация клавиш Ctrl-O по умолчанию стояла - я нажал обучить в строке ПДУ. Назначил на эту команду кнопку пульта - но нет никакой реакции у ProgDVB ни от кнопки пульта назначенной ни от ввода с клавиатуры Ctrl-O. Там название команды SetChannelList если не ошибаюсь. Я ставил целью назначить на кнопку пульта вывод не текущего списка каналов, а вывод всех существующих названий списков каналов для выбора. Возможно я неправильно понял смысл команды.
SetChannelList это для командрой строки. Вам нужен channel list

Re: Несколько обнаруженных багов

#45
SetChannelList это для командрой строки. Вам нужен channel list
Я не могу понять почему команда SetChannelList не
выводит на экран список групп каналов - менять комбинацию клавиш для этой команды пробовал, кнопку пульта назначать пробовал, но реакции нет.
Получается две одинаковые команды в режиме просмотра
ChannelList - вывод списка каналов (предлагаю выводить список групп)
ОК - тоже выводит список каналов
Или подскажите какая команда выводит список групп каналов ?
В любом спутниковом ресивере есть на пульте кнопка FAV - (favorites- список групп).

P.S. Я понимаю, что можно выполнить команду ОК - потом Left и попасть в список групп но имхо правильнее туда попадать по прямой команде, только непонятно какой.
MB: Asus p5kpl-AM OS: W7x32 CPU: Xeon L5420 RAM: 4 Gb Video: Nvidia Geforce210 dvb-s/s2: X3M SPC1400HD ProgDVB Pro x86 7.14.02 gui skin: default osd skin: osdwmp12 dmux: prog videocodec: Elecard, Custom EVR TV: Philips 22PFL3403EU max 1680x1050