Re: Несколько обнаруженных багов

#61
V.Zhukoff wrote:
seriousstas wrote:Видео-Аудио LAV-LAV
Lav на аудио- это экстрим ))) Видео, ничего, но аудио?
Лучше же бесплатных ffdshow и АС3Filter нет еще. И не просто лучших, а тех, которые просто работают. Ну MS не считаю-он работает на кошерном железе, но регулировок 0.
ffdshow
А он не мусорит ?
Знаю, его K-lite ставит , после чего у меня глючат проги для видео редактирования .

Re: Несколько обнаруженных багов

#62
seriousstas wrote: Сменил Демультиплексор на MS
Будет рассинхрон
seriousstas wrote:Рендер(аудио) на System
Если бы он нормально работал со всем остальным-Prog бы 3 года свой не создавал?
seriousstas wrote:некоторыми видео кодеками (аудио только MS) отложенный просмотр заработал как положено.
Но это нужно час было ковыряться :)
Было же все это уже, N-лет назад. Подними темы
viewtopic.php?f=5&t=5442
viewtopic.php?f=5&t=6003

Так что ставь-демукс Prog, аудио рендерер -Prog, видео рендерер - Custom(Prog). А дальше, играйся с кодеками. Про аудио я уже сказал. Видео-MS, Cyber, Arc, Lav-по твоему железу. И все, подбираешь только видео кодеки.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Несколько обнаруженных багов

#64
seriousstas wrote: Знаю, его K-lite ставит , после чего у меня глючат проги для видео редактирования .
Опачки! Вот хде сабака порылась. ПАКИ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! У кодеков, если их хоть 2, есть свои понятия! Это-приоритет. Когда ставишь Пак, там любой кодек может быть прописан в твою систему с наивысшим приоритетом. Я опупел, когда мне в виндовс плеере прописалась вообще левая фигня.
PS. Вроде бы, под этим ником шли граматныя комменты, даже очень.... Подозрение-либо младшему брату отдал, либо взломали...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Несколько обнаруженных багов

#65
seriousstas wrote: ffdshow
А он не мусорит ?
Нет. Если знаток. Но там настроек очень даже больше ненужных для спутника. Плагины, подключение к разным программам и просто сложно воспринять. Галку где то не заметишь-и БУДЕТ МУСОРИТЬ. Поэтому лучше АС3Filter.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Несколько обнаруженных багов

#66
Prog wrote:LAV и ffmpeg это просто ветки одного проекта.
Это в коде только профи смогут узнать. Может, просто маркетинг-решили объединиться-я думаю, что это так и есть.
На Lav видео я после 8 лет на кибере, и сам сижу. базара нет, глюков нет. Но так это же не факт. Просто запарился с автором спорить. Просек , что он сам считает лучшим, то бишь-на чем и тестирует, и тупо устал, пересел на LAV.
Prog wrote:пользователи писали о проблемах таймшифта и каждый раз решалось обновлением LAV до более нового.
Просто им надо было дружить не с ffmpeg, а с АС3Filter. Глядишь, и проблем бы меньше было. )))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Несколько обнаруженных багов

#67
Подозрение-либо младшему брату отдал, либо взломали...
Либо пива выпил ))
Паки и не славлю надцать лет (просто вспомнил такой косяк) ..
V.Zhukoff
Если автор не следит кодеками , то почему рядовой пользователь должен изучать эти дебри ...
Пожелание простое - после поупки запустить и что-б работали основные функции , чего не происходит , увы ..
Нужно играться и бесконечно играться .
ffd - вроде-бы хорошо работает - его оставлю .. (последняя версия за 2014г)
после появления таких плееров , как PotPlayer забываешь , что есть что , названия и термины - так устроен мозг ))
А когда запускаешь progdvb - как-будто возвращаешься в прошлое ..

Re: Несколько обнаруженных багов

#68
В паках кодеки или отдельно наставлены - похрен :) Один черт в ProgDVB выбираеш активный, а таймшифт и демукс это внутреннее дело Prog'a :) Так что для него приоритет избавляться от внешних причандалов типа демукса и "вонючей глючащей обвески" MS BDA :) И от Elecard'a тоже желательно избавиться, во всех его проявлениях :)

Re: Несколько обнаруженных багов

#72
На фото видно, что title канала дисней отображает неверно название текущей передачи. Очень часто замечаю что такое происходит на разных каналах. Но не на всех. Так же ещё одна ошибка по списку. Если в этом списке я кликну по самому нижнему каналу, и он будет хоть немного скрыт за нижним баром, список немного прокрутится, и включится следующий канал в списке, но не тот, по которому я кликнул.
Image

Re: Несколько обнаруженных багов

#74
Отправил сообщение, увидел, что картинка обрезалась австоматом, начал исправлять, и вырубили свет. Сделайте на форуме возможность выкладывать фото в разрешении FulHD. Программа в 9.00, это программа от инфоканала. Или спутник транслирует чушь, или программа что-то не так делает. Посмотрите программу передач канала дисней за сегодня https://tv.mail.ru/moskva/channel/1259/. Программа в 9.00 вклинилась между программами.
Attachments
Безымянный.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#75
1) У провайдера qwerty плейлист уже года 4 выглядит так: http://pastebin.com/eYJqAgh1 , обнови пожалуйста в базе плейлистов.
2) В настройках клиента iptv поле "размер кэша" не работает: поставил вместы дефолтных 1000 своё значение в 5000. Значение запомнилось, однако каналы открываются по-прежнему сразу, без накопления кэша в 5 секунд. Каналы мультикастовые из плейлиста выше. Ещё упоминалось тут.
3) Для этих каналов не отображается битрейт в окне file->directshow filters, в окне input traffic information не отображается размер видео- и аудиоданных, вкладка all pids вообще пустая.