Re: Несколько обнаруженных багов

#80
Подскажите пожалуйста, при записи потока из иптв клиента записывается ли именно оригинальный приходящий поток или в него могут вноситься изменения?
Т.е. если я буду записать прогом и через udp->http проксю буду ля получать структурно одинаковые выходные файлы? Бинарно естественно они одинаковыми не будут.

to oleg84: скорее всего это косяк вещателя (насколько я понимаю, это континент), который вещает кривой епг, а конкретно - в епг канала Дисней вставились события от инфоканала.

Re: Несколько обнаруженных багов

#81
А вот только что отловил падение программы. Произошло при переключении на другой канал. Да кстати забыл добавить, часто случается, что при переключении на канал, или при запуске программы программа вешается примерно на 30 - 40 секунд. Иногда отвисает и начинает показывать, иногда падает.
zhenya_hacker wrote:(насколько я понимаю, это континент), который вещает кривой епг, а конкретно - в епг канала Дисней вставились события от инфоканала.
Телекарта. Ну тот же континент, как я понимаю. Не помню точно, но по моему проблема наблюдалась и на триколоре. В то же время на спутниковых ресиверах такой проблемы не наблюдается. Поэтому сомневаюсь, что виноват провайдер.
Attachments
Logs.zip
(117.26 KiB) Downloaded 86 times

Re: Несколько обнаруженных багов

#82
Смешались люди, кони...
1. вопросы по стабильности нужно начинать с отключения плагинов. при использовании плагинов падать время от времени это нормально.

2. Кстати а канал то там один и тот же? Может несколько каналов в одним именем...

3. Без изменений ProgDVB пишет в Service->TS recorder->All ts. Обычная запись правит PMT/PAT. Прокси ничего в потоке не меняет.

Re: Несколько обнаруженных багов

#83
Prog wrote:при использовании плагинов падать время от времени это нормально.
У меня спутниковый рессивер месяцами с плагинами пашет не выключаясь. Почему ресивер это может, а мой компьютер с вашим софтом этого не может?
Prog wrote:Может несколько каналов в одним именем...
Нет.
Prog wrote:3. Без изменений ProgDVB пишет в Service->TS recorder->All ts. Обычная запись правит PMT/PAT. Прокси ничего в потоке не меняет.
Ничего не понял.
P.S. А что по поводу переключения на канал, находящийся внизу списка? Я описывал выше проблему.

Re: Несколько обнаруженных багов

#85
У меня спутниковый рессивер месяцами с плагинами пашет не выключаясь.
А у меня велосипед отлично катит, месяцами :) И общего у него с ПК примерно как у ресивера.
На ПК десяток элементов каждый из которых может повиснуть на битом трафике, начиная с видео кодека. А битый трафик с плагинами будудет обязательно.
А что по поводу переключения на канал, находящийся внизу списка? Я описывал выше проблему.
Не смотрел. Соотвественно нечего ответить.

Re: Несколько обнаруженных багов

#86
Prog wrote:На ПК десяток элементов каждый из которых может повиснуть на битом трафике, начиная с видео кодека.
Интересно, почему тогда windows медиа плеер не вешается на битых видеофайлах? Случайно не потому, что он умеет обрабатывать ошибки потока???

Re: Несколько обнаруженных багов

#87
Все вашаются... просто не часто. А тут система которую могут повесить сразу несколько элементов и только части из них мои. По этому выглядит, что чаще чем WMP.

Но улучшить ситуацию конечно можно. Шлите логи после падений. Лучше в отдельном треде, тут уже и вы сами запутались, что на что ответ.

Re: Несколько обнаруженных багов

#90
oleg84: Да, забавный такой глючёк. Добавил в баглист, позже исправлю.

zhenya_hacker: Оно на входе перепутано? Тогда только включение "all streams" в настройках записи. А самое главное после записи этот перепутаный пид всё равно никто не проиграет. Семпл можно куда угодно.