Re: Запуск ProgDVB на .net framework 4.5

#6
crazycat wrote:а что такое "блочить телеметрию" ?:)
Насколько я помню со школьной программы, теле-время, метрия-измерение. В данном контексте, наверное, речь идет о синхронизации двух векторов ? ))))) Вот пример- кто убил кентавра-тот "заблочил телеметрию". ))))))))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запуск ProgDVB на .net framework 4.5

#7
fagotsit wrote:Вся причина в телемертрии windows 10. Программа которая блочит телеметрию, почемуто не дает работать net framework 2.0 - 3.5, работает только 4 и выше.
Я не слышал об отказе MS от приемственности NET 2.0. в десятке. Такие весчи говорите, а я только хотел на нее перейти...
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Запуск ProgDVB на .net framework 4.5

#9
V.Zhukoff wrote:Вот пример- кто убил кентавра-тот "заблочил телеметрию". ))))))))
Ну до "кентавров" еще пару литров пиваса надо :) Но надо понимать "хакерюга" имел ввиду отключение геолокации на его "девайсе" :) Уж я как-то даже не заморачивался на планшетке с этим делом (ибо GPS и т.п. там физически нет), но как в андроиде там явно такой четкой настройки нет. Хотя какая-либо связь с .Net'ю в данном случае вызывает недоумение :)

Re: Запуск ProgDVB на .net framework 4.5

#10
Не являюсь крупным спецом в этом вопросе, но передачей телеметрии в win10 называют передачу любой жизни деятельности пользователя. Как программист я понимаю зачем - удобно знать какие функции пользуют а какие нет, но как гражданин понимаю что не только для этого.

Надеюсь к окончанию бесплатной раздачи, будет способ надёжно блокировать.

Re: Запуск ProgDVB на .net framework 4.5

#11
Prog wrote:Работать или ставить? Странно, казалось бы должно быть всё равно.

ps: а насколько она реально блокирует эту телеметриую?
Ну трафика на ружу идет намного меньше, все известные ip адреса заблокированы, к ним нет обращений, вырезаны все метро программы, они бесполезны. В настройках компонентов системы 2 framework, а вернее 3.5, в который 2 й входит присутствует, но не работает. До этой операции все хорошо было.