8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#1
8 лет пользования этой программы коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор работает для себя для своих амбиций. Бедные люди кто платную взял.. Я на порядка пяти компах, ешё со Skystar ... а воз и ныне там. Много функций и .. ничего.. ничего толком не работает. ПОДСКАЖИТЕ альтернативу, чтоб можно было автоматом подгружать автообновляемые плейлисты!!!!!

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор

#3
Vlad-V wrote:Бедные люди.. Я на порядка пяти компах, ешё со Skystar ... а воз и ныне там.
Брат, скажи, будь ласка, как лучше сделать? Меня тоже не все устраивает...(((
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор

#4
дада! Жизнь авно!!! -а у меня таки платная версия.... и лет то прошло у меня с Прогом уже под 15 может? )

да...прога у Прога таки авно! - но куда лучше роднее удобнее итдитп чем неменее платные громоздкие аналоги...
...ну подглючивает... ну много в ней мне! ненужного.... но ведь Прогу то както надо быть в тренде и чемто привлекать новых юзеров!!!!

- но самое то главное!!! -Прог все эти годы майжэ лицом к лицу с нами!!!! - это ппц как все решает!!!
если меня чтото конкретное что бесит вот как тебя не устраивает в этой программе - я с Прога овер мыло тупо не слажу!!! - и он опять же - никуда не спрыгивает пока не докопаемся в корень проблемы.... - и дюжая их часть (проблем) - таки на клиентской стороне... - но Прог же не психует )

вопщем.... фигня все это!!! - не брать тяжелого в руки и дурного в голову - ПАНАЦЭЯ!!! )
а если тебя чтото кокретно не устраивает - ты зачем стока терпишь то??? - стучи в Прога по мылу.... - я больше чем уверен что он со всяким юзером как с родным а не потому что я там платный или древний....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор

#6
Prog wrote:Дак расскажите, что за устройство, что за проблема? Можно и 20 лет молчать и наблюдать глюк.
Windows 7 х32 . После обновления до ProgDVB Standard 7.20.0, все каналы после включения работают 2-5 минут, затем стоп-кадр, на такое же время. И все повторяется вновь. С предыдущими же версиями, подобного не наблюдалось. Откатить назад?

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор

#8
Prog wrote:А что за каналы?
Так себя ведут все каналы, которые я включал. В основном это общие российские. По ТТВ и другим сайтам они открываются и работают без проблем. На DVB, в последнем обновлении, каналы открываются очень шустро. Но работают недолго - пару минут, затем стоп-кадр, минуты на две, затем трансляция возобновляется, но, опять-таки, на пару минут. Думал, может быть обновление криво село. Переустановил, не помогло. До этого телевидение по DVB работало безукоризненно. Понятно, что в крайнем случае, верну предыдущую версию. Просто интересно, в чем же дело?

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор

#9
Откатил назад на предыдущую версию. Но затыки при трансляциях ТВ не исчезли. Удалил программу и почистил от всех хвостов. Вновь установил последнюю версию. Глюки исчезли, трансляции идут гладко, без проблем. Благодарю за программу!

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#12
Я полностью поддерживаю ! Не ясно зачем прикручивать всяких мусор в виде инет каналов сервисов, если нет стабильной работы с железом ?
И дело не в старых и новых девайсах (сменил три штуки) ..
Зависает в основном из-за переполнения буфера при включенном отложенном просмотре . И так-же зависает , если есть битый сигнал (например во время грозы)
Стоит сейчас купленная последняя версия программмы . Бывает час поработает бывает два - результат - всегда висяк!
Видео замирает , звук идет . НИКАКИЕ НАСТРОЙКИ (выбор декодера и тд) НЕ ВЛИЯЮТ!
Я просил автора поправить 100 раз , но он слеп и глух ..
"Логи" это видимость , что что-то делается - ПРИСЫЛАЛ - ответ одинаков - "что-то эксклюзивное у Вас "

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#13
Всё в одной куче.
1. Виснуть на битом трафике это нормально. Так же как нормально виснуть на битой памяти или поломать машину на плохой дороге. Тоже не сразу, не с первого раза, но с 1000 шасн повиснуть не нулевой. Но в данном случае совершенно не факт что виснет ProgDVB. Возможно кодеки. И возможно у вас не Elecard кодеки - которые чуть более живучие на битом трафике.

2. Переполнение - это тоже разрыв - тоже битый трафик. Но у него могут быть причины от меня зависящие - надо смотреть.

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#15
С отключеным больше шансов получить переполнения буфера (потому что буфер минимально возможный). Раньше буфер на винте был? Может винт не справлялся?
Про бесконечные окна - кто то уже писал. Надо разбираться. Как их повторить то?