Помогите заставить работать ProgDVB с картой TT-budget S1401

#1
Поставил тарелку 90 см. DVB-карта TT-budget S1401. Версия драйвера 2.19h.
Интернет через спутник всегда работает нормально, а вот ТВ нет. Для просмотра открытых телеканалов поставил и настроил программу ProgDVB 4.82.3 на спутник Eutelsat W4 36°. Сигнал нормальный.
Signal quality 100%. Signal level обычно 67-78%. Бывает ProgDVB сразу не может захватить канал. Так и смотрю просто на монитор и после этого она может закрыться или комп может зависнуть. Бывает ProgDVB захватит канал и если не переключаться на другой, то будет показывать. Но, после одного/двух/трёх переключений телеканалов ProgDVB 4.82.3 или просто закрывается или всплывает окошко с ообщением "ProgDVB обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто...." . И программа закрывается. Или комп виснет.
Вчера скачал и поставил более свежую версию, а именно ProgDVB 4.83.2 Всё тоже самое. Результата нет.
[quote]Данные моего компа: WinXP SP2. Процессор AMD Duron 1600 MHz. Видео карта 32 Мб. Оперативка 512 Мб.[/quote]
Может этих данных недостаточно для приёма открытых телеканалов и радио? Или в чём может быть причина?
[color=blue][b]Подскажите, пожалуйста, кто что сможет.[/b][/color]

#2
У меня тоже похожая ерунда с этой же TT S-1401. ProgDVB просто падает или сам закрывается без каких-либо сообщений. Драйвер самый последний. Похоже проблема в самом модуле Proga...MyTheatre работает отлично. Prog, пожалуйста исправте...

.

#3
Да очень много таких отзывов на эту карту. Обычно проблема решается перебором драйверов.

#4
Такое наблюдается не только на ТТ, но и на Twinhan s WDM драйверами. Версии ProgDVB самые последние. Но не .NET
Вылеты случаются обычно при падении сигнала. Тогда к примеру когда СС2 начинает сыпать изображение, на ТТ1401 происходит вылет.
Перебор дров дров не дает никакого эффекта!!! Я перепробовал все версии дров от e до h и никакого эффекта это не дало.
Отладчик ругается на потери пакетов при вылетах, но это при "особенных" вылетах. Обычно ProgDVB просто закрывается и остается висеть в памяти.
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

.

#5
Это разные проблемы. На битом трафике вылетают кодеки и это нормально. 1401 суда по всему у половины пользователей вылетает сама по себе без битый пакетов.

#6
Если кто не в курсе, TT-1401 с WDM драйверами заработала с 4.85! До этого пробовал 4.83.4 и не работала с WDM, с BDA тоже не понятно было. Приходилось пользоваться другой программой+BDA, так как c WDM комп не тянул и картинка дергалась. Вышла 4.85, установил его начисто. Первый запуск с BDA после нескольких секунд и 4.85 просто сама закрылась без каких-либо сообщений. Удалил вручную BDA, поставил WDM. Запустил Proga, появился уровень сигнала и...изображение! :) Всё работает нормально :) как у других, тоже заработало? или может повлияло то что раньше использовались BDA драйверы и еще один .reg файл внесен, так как без него была ошибка какая-то про тюнер. Возможно и на какой-то из последующих версиях после 4.83.4 всё заработало, но не было возможности проверить, так как комп с 1401 не мой.
Prog, Спасибо! :D