Где хранятся настройки программы?

#1
Всем привет!
Возникла необходимость перенести натсройки программы (настройки diseqc, отсканированные каналы) с одной ОС на другую.
Программы были установлены там и там по умолчанию, то есть общие настройки для всех юзеров.

Перенес папку с программой, настройки не перенеслись :(

Искал в C:\Users\.... папку, схожую с папкой ProgDVB в C:\Program Files (x86), думал там есть настройки, так папки не нашел :(

Казалось бы - запусти заново, пусть просканирует, но вся беда в том, что некоторые конверторы х.з на какие спутники смотрят (их всего 6)...

Кто в курсе, где эти файлы лежат, подскажите плиз.

Спасибо!

Re: Где хранятся настройки программы?

#4
Prog, спасибо, перенес всю папку из C:\ProgramData\ProgDVB и все подхватило.

Я видел функцию экспорта, наверняка ей удобнее пользоваться, и если бы программа была установлена на обоих ПК, то это тот случай. У меня настройки были в бекапе системного диска.

Re: Где хранятся настройки программы?

#5
zigrun wrote: Я видел функцию..
А видел при установке портируемую версию? Тогда просто берешь в одном месте всю программу в одной папке и переносишь куда угодно. )))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Где хранятся настройки программы?

#6
V.Zhukoff wrote: А видел при установке портируемую версию? ...
блин, первая программа установлена была гораздо раньше, и установлена как установлена, и находилась в бекапе системного диска, а машина времени пока к программе не прилагается((