Re: ProgDVB на испанском?

#137
да,надо вручную.
на перевод это конечно не влияет но мне проще с английского на испанский так как какая-никакая заготовка англ есть, по-этому проверяю именно эту пару.
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD

Re: ProgDVB на испанском?

#141
Предворительные версии должны быть доступны. Испанцы дальше ProgTV Android редко чего спрашивают. Так что такие вещи как пререлизы и модули думаю будет достататочно опубликовать на Английском. Ну или по краней не мере на первом шаге.

Re: ProgDVB на испанском?

#146
Вы там не тот текст перевели. Нужно было короткую анатацию и ниже поле тела страници. У вас длинный текст страницы в поле анатации. Не стал исправлять, его надо кусками текста покопировать вниз не поломав форматирование.

Сделал связи и включил доступ для всех страниц, что бы не мучить испанцев пустым сайтом.

ps: Как уже писал для них самое важное это ProgTV Android.

Re: ProgDVB на испанском?

#147
Pre-releases и плагины от CrazyCat готовы.
Поправь пожалуйста ссылку, она ведет на пререлизы а не stable. На всех языках одно и тоже, там какая-то глобальная переменная чтоли.

да, что-то я там не туда перевёл...
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD
Attachments
stable_rel.png

Re: ProgDVB на испанском?

#148
Увы, не глобальная переменная. Как уже писал, такой вариант "локализации" заставляет править каждый язык отдельно. То есть исправление одной ссылки - это прями дело, на которое надо выделять время.