Re: ProgDVB на испанском?

#91
Стояла версия 7.12 пререлизная. Удаляю папку es-es (все что я накомпилил сам) и обновляюсь до 7.13 stable из скачанного предварительно вручную экзешника. В итоге в новой папке es-es только три файла - EpgStrings.txt отсутствует со всеми вытекающими, включая опять prog launcher на английском.
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD

Re: ProgDVB на испанском?

#93
Ещё такой вопрос.....
На испанских форумах связанных с к...ш.....м (по-этому линки не привожу) есть старые инструкции, года этак 2007-2008го со следующим содержанием. Перевод инструкции приблизительно такой :

Инструкция
1. качаем ProgDVB с оффсайта (линк на этот сайт)
2. Скачиваем испанский языковый файл, (далее линк на давно закрытый обменник типа rapidshare, megaupload)
3......
(дальнейшие пункты инструкции нас не интересуют, там плагины всякие итп)

Форумов с такой инструкцией есть больше чем три, форумы старые но активные по сей день. Но файл по п.2 естественно я скачать по ссылке не могу так как обменники умерли....

Вопрос : этот испанский языковый файл для старых версий прога вообще существовал? или это фейк? Или это местные умельцы в своё всемя что-то там напереводили на энтузиазме?
Мне в образовательно-сравнительных целях......хотелось бы раздобыть.
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD

Re: ProgDVB на испанском?

#99
На Android просто текствый файл. Вроде пока переводчик справляется, но если пропадёт - конечно к вам обращусь.

ps: Если под win, у меня половина пользователей в Германии, то под Android в Мексике.

Re: ProgDVB на испанском?

#100
Prog, ресурсная папка как-то изменилась за последние полгода? новые фичи, галочки...ато я не слежу.
Так как на каникулах есть немного свободного времени хотелось бы допилить британские кривые строки тянущиеся годами еще с версии 4х...
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD

Re: ProgDVB на испанском?

#103
вопросы по Media server home
1.локализация в принципе предусмотрена?
2.(чтоб не плодить разные темы) когда открываешь m3u8 ПРИ ЗАПРЕЩЕННОМ В ФАЕРВОЛЛЕ ProgDVB.exe картинка в основном окне перестает отображаться и показывается черный квадрат (в vlc естественно тоже черный квадрат). так должно быть? (при разрешенном ProgDVB.exe в фаере картинка отображается как в основном окне так и в vlc.....какая связь то?)
3.(тоже чтоб не плодить) картинка в vlc опережает на 3-4 сек картинку в основном окне...это нормально? (в двбвьювере как раз наоборот....что какбы логично)
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD

Re: ProgDVB на испанском?

#104
1. Не предусмотрено. Кстати раздумываю о переводе сайта, хотя бы самых важных страниц. Но там ряд технических проблем ещё. Вы сможете помочь?
2. Темы лучше плодить. Иначе всё превращается в помойку. По вопросам - не понял ничего. Если вы закрыли трафик то показывать нечего.

Re: ProgDVB на испанском?

#105
С сайтом помочь смогу. Я понимаю что нужно перевести куски текста которые есть уже на русском и английском. Желательно мне выдавать по частям так как до средины января буду в ремонтах дома. А какие проблемы с мультиязычным сайтом? На каком движке сайт? Я не великий спец по вордпрессу (как раз изза мультиязычности) но на джумле мультиязычность прямо из коробки, таки приятная и работоспособная....делал пару проектов но так, мелочи типа проката транспорта итп. Так с виду вообще определить движок и шаблон не способен. Другие системы не трогал.
С Media server уже сам более-менее выяснил вышеспрошенное, не отвечай.

По сайту. В разделе "предварительные версии" есть строка "Последние официальные версии ProgDVB можно взять тут." линк "тут" ведет опять-же на раздел "предварительные версии" http://www.progdvb.com/rus/download_pro ... lease.html , поправить бы.
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD