.

#2
Сортировка и прочее подобное в свойствах списка каналов.
А почему у вас столько одинаковых каналов,

Re: .

#3
Prog wrote:Сортировка и прочее подобное в свойствах списка каналов.
А почему у вас столько одинаковых каналов,
они все разные- просто прогдвб замучил глюками...
ааааа...как вывести имя....почему его нет в просмотре, а оно вшито только в свойство...аааа

.

#4
И всё таки, почему у них одинаковые имена? Можно m3u файл?

Где именно не хватает имени?

Re: .

#5
Prog wrote:И всё таки, почему у них одинаковые имена? Можно m3u файл?

Где именно не хватает имени?
как видите имя зашито в свойствах( оно и было при сканировании), а списке выводит просто радио без имени
в списке так
#EXTINF:0,Radio 107-8 Rus
udp://@239.255.0.137:5500
#EXTINF:0,Radio Radio 7 Rus
udp://@239.255.0.138:5500
#EXTINF:0,Radio Energia
udp://@239.255.0.139:5500
#EXTINF:0,Radio Mayak Rus
udp://@239.255.0.140:5500
#EXTINF:0,Radio Hit FM Rus

#7
Prog

По какому принципу сортируются каналы, после сканирования транслодеров из M3U? Почему они сортируются хаотично, а несогласно тому, как прописаны они в M3U?

Сделайте, что бы каналы попадали, после сканирования, согласно сортировке их в M3U листе. Ведь это логично, так как M3U это тот же список каналов, вот его и нужно придерживаться, раз это список, его сортировки каналов, а ProgDVB сортирует по своему, это не правильно. Этот список же наверно кто-то делал, стремился, что бы сортировка каналов была такая, какая она есть, а ProgDVB сводит весь труд на нет, это не хорошо. Не люблю программы, которые делают все по-своему, наперекор тебе, нельзя задать как тебе нужно, после чего приходится все по-своему доделывать.

Сделайте, добавьте в сортировку, сортировать по транслодерам, такая сортировка просто необходима.

Prog, пожалуйста, устраните это безобразие, нужно, что бы все было правильно, а не так, как это пожелает ProgDVB и вы (сортировка), как ее творец.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#8
ProgDVB сортирует так как выбранно в настройках. m3u расматривает как случайную последовательность и ни где её не хранит.

Re: .

#9
Prog wrote:ProgDVB сортирует так как выбранно в настройках.
В настройках списка каналов? Тогда как мне задать, чтобы оно рассортировало согласно тому, как рассортировано в M3U листе? Или как мне задать, что бы оно отсортировало по транслодерам?

Да ни как, вот я и прошу сделать эти вещи. Это несложно и вполне реально, особых причин, почему это невозможно, просто не вижу.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#10
Prog

Вы вообще собираетесь делать сортировку по транслодеру, хотя бы сортировку согласно M3U списка (хочу заметить, что это список каналов, который специально сформирован с той сортировкой каналов, который мне нужен)? Если нет, то мягко говоря, это хреново.

Например, обновился сегодня до версии 6.25, так оказалась, что старый список каналов (Channels.dat) не совместим с этой версией, посему мне снова пришлось сканировать каналы и наполнять список каналов в ProgDVB, он рассортировал как всегда по своему, хоть и в настройках списка было выставлено сортировка по номеру. Мне снова пришлось сортировать каналы согласно моему списку, а это не один десяток каналов, я материл вся и вся, особенно ProgDVB.

На кой спрашивается этот геморой пользователям, вы что не можете прикрутить простую сортировку по транслодеру или согласно списка каналов M3U листа?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

.

#11
Пока в планах не стоит. Потому что это не "сортировка по m3u" а сортировка "как хочет boss911 в 2009 ом году". Мне соотвественно не хочется из за такой мелочи что то править вопервых, во вторых иметь потом 150000 сортировок под каждого.

Re: .

#12
Prog wrote:Пока в планах не стоит. Потому что это не "сортировка по m3u" а сортировка "как хочет boss911 в 2009 ом году".
Зачем только меня брать за пример. Поймите, что файл M3U это тот же список, в данном случае список каналов для IPTV, его тоже составляют согласно своим предпочтениям, так как это некий плей-лист. Например, в IP-TV Player принято иметь за список каналов файл M3U, как ты его составишь, такой список и будет, это логично.

Я никогда не прошу хотелку конкретно под себя, иначе бы я уже весь форум тут запостил своими хотелками. Я выхожу из той ситуации, что это будет удобно всем, я прошу логических вещей, в данном случае логика заключается в том, что M3U файл этот тот же список, значит, нужно следовать этому списку, так как этот список кто-то составлял специально. Все логично, все по сути, все по делу.

Лично я, страшно замучался сортировать не один десяток каналов, согласно M3U списка, ибо он специально составлен так, как мне нравится, для того он и список, что бы его составлять по своему вкусу.

Надеюсь и жду необходимой сортировки.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#13
Обновился до 6.25.2, спасибо за фиксы, позже обнаружил глюк, я бы сказал баг, на версии 6.23 такого не было. Каталог "Channels" пуст.

Например, в M3U листе прописано 40 каналов, 4 из них, по не известным мне причинам, не работают, но они есть листе. Сканирую, в списке новых каналов показывает, что обнаружено 36 каналов, а в потерянных каналах пусто, то есть, там нет тех 4-х каналов, которые не работают. Сканирование с чистым каталогом "Channels" повторял, несколько раз, каждый раз одно и то же.

Prog, я уже вам предлагал сделать так, что бы при сканировании показывало, какие каналы (транслодеры) не обработались из M3U листа, что бы была возможность, все равно добавить их в список каналов, независимо от их работоспособности. Такая возможность просто необходима, дабы обезопасить себя от таких вот случаев, что по какой-то причине потерянный канал не отображается при сканировании в "потерянных каналах".

Мне нужно эти неработающие каналы вся равно занести в список каналов, даже если они не работают сейчас, но ProgDVB мне этого не дает сделать. Как мне быть, как мне добавить эти не работающие каналы, почему они не попали в список "потерянные каналы" откуда я бы их мог добавить?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#14
Сегодня мой провайдер починил 2 канала из 4-х, ProgDVB после сканирования их успешно показал в новых каналах, но 2 не работающих канала в "потерянных каналах" так и не показывает, хотя эти каналы прописаны в M3U.

Prog, не кажется ли вам, что пора что сделать с подобной ситуацией? Во первых, разобраться, почему не показывает потерянные каналы, а во-вторых, нужно сделать, что бы показывало, какие каналы/транслодеры не обработались в M3U и незвисмо от этого, все равно предлагало их занести в список каналов, даже если они не просканировались. То есть, нужно обезопасить от того, что не все из M3U списка может попасть в список каналов, а ведь надо иметь возможность, что бы все могло попасть, даже не рабочие каналы.

Как вы мне прикажите сейчас поступить, как мне добавить в список не работающие каналы из M3U листа? Я напомню, что ProgDVB сейчас меня не информирует, что такие то каналы не работают (я так понял это глюк) и тем более нет функционала, что бы он мне предложил все равно их прописать\добавить в список, посему нужен такой функционал.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#15
Недавно стал пользоваться вашей программой. Пользуюсь ею как клиентом IP-TV.
1. Присоединюсь к просьбе пользователей, относительно сортировки согласно скачанному плейлисту. Провайдер недаром формирует плейлист, разбивая его по пакетам. Некоторые пакеты не включены, так как не оплачены. Соответственно они не находятся при сканировании. Имеющиеся варианты сортировки напрочь убивают принцип просмотра по пакетам. У меня, например, включены, пакеты: Кинозал, Базовый, Музыка, Кино, Спорт, Украина, Тестовый, HD. Между ними по плейлисту есть и другие. Но зачем смешивать все эти каналы и отображать по порядку нахождения, или по алфавиту, не давая возможности отображения по заранее сформированному плейлисту.
2. Особенно понравилась возможность указывать кодек для проигрывания. Это супер.
2. Понравилась возможность слепого поиска каналов. Оказывается, провайдер транслирует еще парочку каналов, не входящих в плейлист...И которые через SAP не находятся в VLC.
3. Есть еще некоторые особенности, которые понравились и не понравились. Но о них позже

Плюс, было бы неплохо, если бы при старте программы обновлялся плейлист с указанного URL'а или локально. Соответственно сканирование каналов бы запускалось при изменениях в уже имеющемся до запуска программы списке каналов.