#16
Dennis Hawks

1. Спасибо за присоединения к моему пожеланию, теперь нас, как МИНИМУМ, двое. Но, увы, разработчик упорно молчит по этому вопросу, сложилось такое впечатление, что у него нет охоты реализовывать подобный, удобный и нужный функционал для пользователей.

Prog, еще раз, пожалуйста, сделайте сортировку каналов, согласно сортировки каналов (транспондеров) в M3U списке, а не так, как того хочет ProgDVB. Я замечу, что, когда идет лог сканирования транспондеров, в этом окне все идет по порядку, пусть оно с таким же порядком каналов/транспондеров заносит и в список каналов.
Dennis Hawks wrote:Плюс, было бы неплохо, если бы при старте программы обновлялся плейлист с указанного URL'а
И это я просил сделать. Все, что мне получилось выпросить у разработчика, что бы M3U список обновлялся каждые 12 часов, сейчас так оно и работает. Если же список был изменен, то есть ProgDVB нашел изменения в списке при обновлении, он вам выдаст сообщение, что список был изменен и предложит просканировать каналы согласно этому новому списку.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#17
Двое пока мало))) ...
Надо больше пользователей.
Я с вами солидарен, так как хотелки хорошие и полезные.
И отсутствие их напрягает...