.

#31
Он не должен видить, он должен сканировать. И на клиенте тоже IPTV выбран должен быть

Re: .

#32
Prog wrote:Он не должен видить, он должен сканировать. И на клиенте тоже IPTV выбран должен быть
Как ещё мне это обьяснить?

Запускаю ProgDVB. Сканирую каналы. Выбираю канал. ProgDVB показывает картинку. Захожу в свойства сервера, выбор каналов. Там этих каналов нет, есть совершенно другие. Может мне cкриншот приложить, если вы не верите?

Это на новой версии так. На старой в сервере были те же каналы, что и в ProgDVB.

Re: .

#34
Prog wrote:У вас последний и сервер и ProgDVB?
Цитирую своё сообщение от 18-го:
Вот сейчас скачал ProgDVB6.31.1Pro и Prog Media Server for small networks 3.53. Ставлю последовательно, в списке модулей сервер почему-то 3.52.
Ставил эти.

Re: .

#35
thed wrote: Запускаю ProgDVB. Сканирую каналы. Выбираю канал. ProgDVB показывает картинку. Захожу в свойства сервера, выбор каналов. Там этих каналов нет, есть совершенно другие. Может мне cкриншот приложить, если вы не верите?
Пробовали стирать всё содержимое папки channels и пересканировать каналы еще раз?

Re: .

#36
Akad wrote: Пробовали стирать всё содержимое папки channels и пересканировать каналы еще раз?
Да, это помогло, спасибо.

Теперь следующая проблема. Пробую настроить клиент на той же машине, что и сервер, как мне посоветовали выше:

Запускаю progdvb, выбираю канал, настраиваю сервер. Запускаю вторую копию progdvb. ProgDvbNet.exe появляется в списке процессов и больше ничего не происходит - процессор он не загружает, никаких окон не выводит. Виден только в таскменеджере. Убиваю второй процесс, закрываю первое окно. После этого progdvb становится вообще невозможно запустить даже в одном экземпляре - progdvb появляется только как процесс без всяких окон. Висеть он так может неограниченное время. Если его убить и попытаться заново запустить - снова будет висеть и даже окошка безопасного старта не выдаст.
Помогает только перезагрузка.

Re: .

#38
Prog wrote:У вас точно данные для ProgDVB в обоих копиях хранятся в катологе ProgDVB?
Установлена одна копия (один каталог), просто запускаю её второй раз.
Что, с ProgDVB так нельзя? Вроде с другими программами это не проблема.

#40
Не могу настроить PMS(home), не идёт и всё. :( Все настройки в первых двух вкладках заблокированы :shock:
Подскажите как его запустить :?:
TeVii S460 BDA DVB-S2
TT-PCline premium S (KS)
P4 1Gb ATI-Radeon HD 512Mb
WinXP

Re: .

#42
Prog wrote:premium это который SkyStar1? На нем ничего толком работать не будет.
Спасибо, я так и подумал. :cry: Ну и влип
TeVii S460 BDA DVB-S2
TT-PCline premium S (KS)
P4 1Gb ATI-Radeon HD 512Mb
WinXP

Re: .

#43
Prog wrote:Каталоги и настройки разумеется должны быть разными.
Итак поставил вторую копию в другой каталог.
Запускаю первую копию, сервер.
Настройки: IPTV server; Transport Stream/All streams; в select channels выбираю канал; в network доступен только multicast, оставляю порт и адрес по умолчанию (127.0.0.1:10999)
На закладке статистики видно, что трафик генерируется.

Запускаю вторую копию, клиента.
Проверяю настройки IPTV client, оставляю по умолчанию.
(впрочем, менял и на 127.0.0.1 с одинаковым результатом)
Командую cannel search - iptv client.
Появляется окошко "scanning" в котором вообще ничего не происходит. Все цифры по нулям, никакого прогресса. "Сканировать" оно так может хоть весь день.

Re: .

#44
thed wrote:
Prog wrote:Каталоги и настройки разумеется должны быть разными.
Итак поставил вторую копию в другой каталог.
Запускаю первую копию, сервер.
Настройки: IPTV server; Transport Stream/All streams; в select channels выбираю канал; в network доступен только multicast, оставляю порт и адрес по умолчанию (127.0.0.1:10999)
На закладке статистики видно, что трафик генерируется.

Запускаю вторую копию, клиента.
Проверяю настройки IPTV client, оставляю по умолчанию.
(впрочем, менял и на 127.0.0.1 с одинаковым результатом)
Командую cannel search - iptv client.
Появляется окошко "scanning" в котором вообще ничего не происходит. Все цифры по нулям, никакого прогресса. "Сканировать" оно так может хоть весь день.
На сервере Multicast group IP 224.0.0.40? На клиенте выбран транспондер ProgMediaServer? Сетевой интерфейс естественно должен быть один и тот-же и на сервере и на клиенте. Для Вас - 127.0.0.1.
Firewall отключен или обе копии программы в списке разрешенных для TCP и UDP?

Re: .

#45
На сервере Multicast group IP 224.0.0.40?
По умолчанию.
На клиенте выбран транспондер ProgMediaServer?
IPTV server
Сетевой интерфейс естественно должен быть один и тот-же и на сервере и на клиенте. Для Вас - 127.0.0.1.
Само собой.
Firewall отключен или обе копии программы в списке разрешенных для TCP и UDP?
Отключён.