.

#16
А они видны в настройках ProgDVB? Обычно все эти паки редкостные помойки.

ps: Если каналы в h264 то нужен ProgDVB Pro.

#17
И ещё все версии не сохраняют настройки цвета. Котраст и яркость сохраняются нармально. А цвет приходится править каждый раз при включении проги :(

.

#20
Не знаю. Просто много таких репортов и у всех ATI. У меня на nvidia не проявляется по чему то. С другой стороны на глюк драйвера это не похоже.
Посмотрите в настройках драйвера что выбрано. Там настройки цвета можно менять отдельно в приложениях или через драйвер.

Re: .

#21
Prog wrote:Не знаю. Просто много таких репортов и у всех ATI. У меня на nvidia не проявляется по чему то. С другой стороны на глюк драйвера это не похоже.
Посмотрите в настройках драйвера что выбрано. Там настройки цвета можно менять отдельно в приложениях или через драйвер.

В драйверах выставлено "смотреть в приложении", т.к если я в драйверах уменьшу цветность, то это скажется и на фильмах. Но с фильмами всё в порядке, а вот progdvb аж глаза режит от цветности :(

.

#22
WG монитор? EVR не помогает?
надо посмотреть что у меня не так. Слишком много отзывов

Re: .

#23
Prog wrote:WG монитор? EVR не помогает?
надо посмотреть что у меня не так. Слишком много отзывов

Использую windows 7, всегда evr.

.

#27
Это не значит что есть хоть один рабочий. см settings->Options->video...
И лучше ProgDVB с /Debug запустить

#28
Провайдер сегодня запустил трансляцию еще трех каналов. Все они идут с тормозами, как будто частота 20 кадров в секунду. Каналы идут со звуком AAC и видео MPEG4, но звука у меня нет, перепробовал три разных AAC кодека. Смена аудио рендера не помогает, видео рендера тоже.

Для AAC пробовал MONOGRAM, Core AAC и Elecard. Для MPEG4 используется CoreAVC.

Остальные MPEG4 каналы идут без проблем (через CoreAVC), но те уже со звуком MP2.

Проверил просмотр этих трех каналов на VLC, там проблем нет, все гладко работает!

Prog, если вы снова начнете говорить, что это проблемы у меня, возможно с железом, то я сразу хочу вас остановить. У нас очень большая локальная сеть, сей глюк у многих пользователей моей сети, железо и ОС у каждого разное. Так что явно это ваш глюк, если учесть, что на VLC все идет гладко.

Пожалуйста, помогите разобраться, это очень важные каналы, очень хочется их смотреть в ProgDVB, но сейчас это не реально.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#29
Все, бобик сдох! Переустановил кодеки, теперь эти три MPEG4 канала в ProgDVB не идут, ни звука, ни картинки. ProgDVB кричит, что у меня что-то не установлено, я даже понять не могу, что он от меня хочет. Есть подозрения, что для этих трех каналов CoreAVC не подходит, надо что-то другое. Но ведь другие MPEG4 каналы без проблем работают через CoreAVC, тогда какой собаки нет AAC звука.

Как же я намучался.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

#30
Со звуком AAC я разобрался. Почему ProgDVB не дружит с кодеком MONOGRAM и Core AAC? Он их видит, но звук AAC через них не идет.

Поставил Elecard, звук пошел. Этот кодек мне просто не очень нравится, за отсутствием его настройки, к примеру, у MONOGRAM и Core AAC есть настройки, у первого они вообще богаты.

Так же выяснил, что эти три канала не дружат с кодеком CoreAVC, но другие MPEG4 каналы идут без проблем через этот кодек. Почему?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]