Re: Проблемы с IPTV

#123
Мой провайдер, interzet SPb, сегодня как-то так поменял параметры передаваемых потоков, что ни один демультиплексер, кроме elecard, не может без помех их расщепить. Очень долго искал, в чем дело. Наверное, кому-нибудь еще эта информация будет полезна.

Re: Проблемы с IPTV

#131
Могу только сказать, что по всем каналам одинаково шли артефакты на изображении и трески поверх звука пока не включил элекардовские демультииплексер и мпег2 декодер. другие комбинации не помогали. Вчера все работало нормально с любыми другими декодерами/демультиплексороми какие у меня есть. Поэтому грешу на провайдера...

Re: Проблемы с IPTV

#133
Сейчас проверил - все каналы и этот файл воспроизводятся нормально с любыми настройками кодеков. Вчера файл не проверял, а каналы показывались нормально только в IPTVplayer или в ProgDVB pro с элекардовскими кодеком/демультиплексором. Причем, появление и исчезновение помех наблюдал неоднократно при переключении с одного софта на другой. Возможно, проблема была и в чем-то другом, но я не заметил других причин...
(у нас вчера был небывало сильный ветер, может быть с этим как-то связано)

Re: Проблемы с IPTV

#134
Странная вещь происходит. Есть два списка IPTV каналов, все каналы внесены через сканирование. Два списка - это два провайдера. Для каждого провайдера указан свой URL к M3U.

Включаю опцию использования M3U в качестве списка каналов (импорт), но ничего не происходит, долго я мурыжылся, но так список и не импортировался. Удаляю весь каталог Channels, все равно ничего не импортируется. Зашел в свойство из одного провайдерf и выбрал там локальный M3U и применил, вот тогда список появился/импортировался.

Получается, что каналы не импортируются, если M3U указан в виде интернет ссылки. Если список указан, как локальный список, тогда все импортируется. Исправьте багу, плиз.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Проблемы с IPTV

#135
boss911 wrote:Получается, что каналы не импортируются, если M3U указан в виде интернет ссылки.
Подтверждаю, я в этом уже давно убедился. Но молчал, потому что этого никто и не обещал:)