Re: Проблемы с IPTV

#511
1. Это не мой файл. Уверены что ноги от ProgDVB растут? Вирус может какой или плагин так себя ведёт. А какой источник ТВ? Ещё может антивирус или файрвол копию трафика держит.

2. Ну посмотрим сколько отзывов будет. Если функция востребована - то верну конечно.

Re: Проблемы с IPTV

#512
Prog wrote:1. Это не мой файл. Уверены что ноги от ProgDVB растут? Вирус может какой или плагин так себя ведёт. А какой источник ТВ? Ещё может антивирус или файрвол копию трафика держит.
На 100% конечно не уверен, но когда закрываю ProgDVB, файл сам исчезает. Источник ТВ - IPTV. У меня установлен антивирус ESET Endpoint Security 5.0, там и файервол есть активный. Если файл не ваш, то скорее всего это файл ESETа, во всяком случае имя файла в стиле ESET. Только пока непонятно, что сделать, чтобы он его не создавал. Буду разбираться.

P.S. Проблему решил. Файл действительно создавался антивирусом ESET (так работает фильтрация протоколов, которая по умолчанию включена). Я сделал для ProgDVB исключение (открыл Дополнительные настройки -> Интернет и электронная почта -> Фильтрация протоколов -> Исключенные приложения, в списке программ нашел ProgDvbNet.exe и поставил птичку), и файл перестал создаваться. Может, кому-то эта информация пригодится.

Re: Проблемы с IPTV

#514
7.04prof winxp32 iptv
Почти все каналы не принимает. Трафик идёт нормальный, изображения и звука нет. В запись - размер файла mpg 0. Демультиплексер/кодеки/рендеры менял, результата нет. Переустанавливал - результата нет.
Attachments
Logs.zip
(12.43 KiB) Downloaded 431 times

Re: Проблемы с IPTV

#518
Prog wrote:не похоже. А если по дольше постоять на канале?
Ничего не меняется при этом. Но аппаратная проблема явно есть, пока разбираюсь (менял БП-не помогло, на очереди замена MB). Комп подзависает даже без запущенного ProgDVB...

Re: Проблемы с IPTV

#521
- исходное состояние 7.02.06prof winxp32 iptv, показывает и в каналах iptv и в любимых
- обновляюсь до 7.04prof при тех же настройках не показывает ни в iptv, ни в любимых, долго стою на канале-не помогает, сохраняю логи
- возвращаюсь на 7.02.06prof - в каналах любимые не показывает, в iptv показывает
где включать log2, в ини-файле такой опции не нашёл?
Attachments
Logs.zip
(6.32 KiB) Downloaded 435 times

Re: Проблемы с IPTV

#523
У меня особенность - все каналы получены путём слепого сканирования... Это важно?
- обновился снова до 704про проверил при разных значениях RTP-одинаково не работает ни в iptv ни в любимых (трафик идёт), только при значении on через некоторое время зелёный квадрат заменяется на красный знак кодированного сигнала
- откатился на 7026про - не работают никакие каналы, трафик идёт. Произвёл слепое сканирование - появились каналы в iptv, в любимых по-прежнему нет
- решил, что дело в сканировании, снова обновился на 704про, сделал слепое сканирование - ничего не появилось
- откатился снова на 7026про - каналы в iptv появились без дополнительного сканирования, в любимых трафик идёт, ничего не показывает
При манипуляциях настройки кодеков/демультиплексоров/графов/рендеров не трогал...

Re: Проблемы с IPTV

#525
Вдобавок к вышеперечисленному очистил каналы любимые и добавил их туда заново. После этого они там тоже работают. На этом пока остановился.
В общем, у меня последняя версия, в которой ещё работает iptv - 7.02.06prof