Re: Кракозябры в списке каналов

#136
да нет, удалил весь прогдвб, удалил все tvg-shift с плэйлиста, заново установил прогдвб и указал локальный путь, кстати можно бы добавить кнопочку для выбора файла с локальных дисков. потом вручную установил на каналы +1ч в коррекции времени. При перезапуске и обновлении телепрограммы коррекция не учитывается.

Re: Кракозябры в списке каналов

#147
Обленился я на праздниках :(
А вы не могли бы мне подготовить последовательность действий и набор файлов (m3u + xmltv) которые озночно бы привыдили к глюку на толко что поставленом ProgDVB? Возможно я не то и не там искал.

Re: Кракозябры в списке каналов

#148
Удаляю всю папку progdvb, устанавливаю свежую версию, в конце установки в окне "Источники ТВ" захожу в "IPTV Client" вписываю в строку "Вы можете ввести URL файла или выбрать из списка" - http://iptv.flynet.by/playlist.php, нажимаю обновить, появляется список каналов и появляется окошечко обновление телепрограммы.
playlist.rar
m3u - http://iptv.flynet.by/playlist.php
(1.63 KiB) Downloaded 731 times
ну вроде и все, прогдвб сам привязывает телепрограмму к каналам, сам корректирует время, но на корректировку времени он внимание не обращает, а выводит телепрограмму без нее, если в корректировке выставить вручную добавив еще +1 час, то показывает правильно до перезапуска программы.

Re: Кракозябры в списке каналов

#150
аа, ну вы можете привязать любую телепрограмму или вот с сайта моего
jtv.zip
телепраграмма
(428.29 KiB) Downloaded 659 times
все каналы с tvg-shift=1 например СТС. сегодня в 10:20 написано что идет фильм "Санта клаус 2" а он должен начаться в 11:20