Re: Проблема с IPTV

#49
Потестируйте последний пререлиз. Логов не нужно, но нужно убедиться что работает. Ни эфектов на экоране ни увеличения счётчика в File->Input traffic->Packet lost быть не должно.

Re: Проблема с IPTV

#50
Теперь стали отлично работать все SD каналы в режиме RTF OF (этот режим сам выбирается после установки) мозаики больше нет. Но HD каналы по прежнему иногда сыпятся.
С интернетом в порядке, рядом два окна запускал в одном VLC в другом ProgDVB на обоих HD канал, PROG не тянет, такое ощущение совсем чут чуть не хватает …
Attachments
Logs.zip
(8.99 KiB) Downloaded 551 times

Re: Проблема с IPTV

#51
strange wrote:Но HD каналы по прежнему иногда сыпятся.
Prog demux? У меня с этим демуксом тоже сыпятся каналы, включил, вроде нечего, через несколько минут раз, и пошла акварель по экрану, помогает только перезагрузка канала, но не надолго, но иногда (редко) само проходит. На MS demux тоже сыпятся?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Проблема с IPTV

#53
Счётчик потеряных пакетов растёт на HD?
Запишите мне лог этого (этих каналов) в последнем релизе (то есть той версии которая была до пререлиза). Поспешил удалить лишнюю информацию.

Re: Проблема с IPTV

#54
Обратил внимание, что все HD каналы работают на кодеке H264/AVC (в отличие от SD), в настройках программы попробовал изменить производителя кодека, и все- лаги пропали!

Спасибо вам за проделанную работу! наконец то снова начну пользоваться удобной программой

в чем таки была причина, почему пакеты терялись (неужели у меня такое особенное IPTV)?

Re: Проблема с IPTV

#55
IPTV всегда особенное. Иногда кажется что каждый провайдер пишет себе сервер сам причём с помощью знакомого студента. Вроде всё в рамках стандарта - но не понятно зачем так делать.

Re: Проблема с IPTV

#56
Я вот подумал, что вам нужно последить за значением File->Input traffic->Packet lost. Очень возможно что трафик всё таки битый а новый кодек его скрывает. Или каким то другим образом потестировать запись из ProgDVB.


Там строк 150-200 муторного кода, который я не могу проверить не имея вашего канала.

Re: Проблема с IPTV

#57
обновился "на свою голову" до последней версии и снова перестал работать IPTV клиент пишет сервер не распознан, можете дать ссылку на последнюю (для меня) рабочюю версию prog