#61
popov wrote:Вот-вот у меня тоже самое т.е. при воспроизведении в живую идёт рассинхронизация, а если записать этот поток, то всё отлично. Может где-то буфер можно увеличить?
При битом потоке рассинхрон, или про нормальном тоже? Prog очень критичен к битому потоку :( У себя рассинхрона не замечал.

#62
Да уж не знаю как понять. Когда запишешь этот поток, то всё нормально воспроизводится.

.

#63
Два дежурных совета, попробовать MS демукс или подождать следуюущих версий. Потому что синхронизация как раз сейчас в работе.

#64
А можно как нибудь сделать нормальное сканирование IPTV в последнюю 5 версию 5.16.2? Может какой модуль скопировать или нормальное сканирование прописано в самом коде программы?

#66
Проблему плавного воспроизведения в DXVA режиме удалось решить переходом на Media Player Classic Home Cinema (там есть встроенный UDP клиент). Всё стало плавно в и без выпадания кадров (режим VMR7).

#67
У нас на одном IP идёт два канала (один H.264 открытый SD, а другой кодированный H.264 HD). При поиске то находится один, то другой. Причём каждый раз по-разному. Как эти каналы однозначно описать в m3u плейлисте?

.

#68
Можете мне записать 2-3 минуты потока в Service->Pidrecorder All TS и выложить на rapidshare.com?
Вообще проблем в ProgDVB с этим не должно быть. Он для этого и сканирует (а не открывает m3u как почти все остальные)

Re: .

#69
Prog wrote:Можете мне записать 2-3 минуты потока в Service->Pidrecorder All TS и выложить на rapidshare.com?
Вообще проблем в ProgDVB с этим не должно быть. Он для этого и сканирует (а не открывает m3u как почти все остальные)
Это понятно, но почему ProgDVB при сканировании ip не создаёт несколько каналов согласно SID.
Запись 2 мин 30 сек 160 180 мегабайт тут:
http://rapidshare.com/files/265378287/0_H_0.ts.html
MD5: F403AC7EB7C777835F08D5587955CBD2

Re: .

#71
Prog wrote:А откуда информация что их тут несколько? Я вижу только один.
А сигнал второго потока кодирован(!). ProgDVB показывает только открытый поток. AVC H.264 SD никто не будет кодировать с потоком 9 мегабит/сек. Там 1 мегабит SD (открыто) + 8 мегабит HD (кодировано). Если же опять просканировать этот IP, то появится ещё одмн закрытый канал. Кстати, если писать этот поток кнопкой Record, то пишется поток ~1 мегабит/сек!

.

#72
Не знаю как насчёт кодирован, но спрятан. Канал в этом потоке один (в PAT только одна запись). Возможно они специально не описывают канал в PAT что бы можно было смотреть только на их коробках (знающих параметры без сканирования).

Re: .

#73
Prog wrote:Не знаю как насчёт кодирован, но спрятан. Канал в этом потоке один (в PAT только одна запись). Возможно они специально не описывают канал в PAT что бы можно было смотреть только на их коробках (знающих параметры без сканирования).
Прошу вас просветите что такое PAT, SID, TID, NID. PID - я так понимаю program identificator. А что другие обозначают? Как из них состоит поток?
Сейчас я посмотрел каналы на этом IP, так там два SID: 258 и 1840 (если руками в настройка один SID поменять на другой, то то открытый SD канал становится закрытым HD т.е. в этом потоке два SID). Причём для SID 258 активные PIN: 8066;144;0, а для SID 1840: 1842;32;1841;0.
Почему бы ProgDVB искать не только первый SID, но последующие и создавать несколько каналов, которые различаются лишь по SID?

.

#74
Потому что в PAT только ОДИН sid. То есть с точки зрения mpeg2 в этом потоке ОДИН канал.

А чем вы посмотрели параметры второго канала?

Re: .

#75
Prog wrote:Потому что в PAT только ОДИН sid. То есть с точки зрения mpeg2 в этом потоке ОДИН канал.
А чем вы посмотрели параметры второго канала?
Очень просто. Сначала я просканировал все каналы по m3u листу. ProgDVB мне нашёл этот канал (открытый). Затем я просканировал этот IP повторно с помощь Blind Search (слепой поиск). В итоге мне нашёлся ещё один канал, но уже с другим SID. Таким образом у меня в списке появилось два канала один открытый, а другой закрытый (вообще если говорить какой канал открытый или закрытый находится первым, то при поиске находятся то один, то другой с вероятностью 50% - может есть конкуренция какой маркер канала найдёт первым и progdvb перейдёт к поиску на следующем IP адресе). Иногда головной провайдер из Москвы (у нас IPTV приходит от магистрального провайдера по оптике) открывает доступ к этому закрытому каналу и на одном IP показывает два канала HD и SD).